Познакомьте его с девушкой. начнет встречаться, будет не до игры, девушки - они постоянного внимания требуют.
З. Ы. Хотя, конечно, если подсел крепко, вероятность положительного исхода 50/50.
Прочие компьютерные игры
Как вылечить зависимость от игры WoW???
Он 24 часа в сутки играет в wow, ни на что не отрываясь? ) Если не так, то это хобби и увлечение, а не зависимость )
Пусть сменит орентацию на LineageII...)))Пусть найдёт себе занятие интересное в жизни... Хотя кому как сам третий год линягу гоняю но без задротства и нормуль...
Александр Негребецких
опа на!! задроты линейки воверов на свою сторону перетягивают?)))) во конкуренция ппц))))))
Стань задротом дойди до максимального уровня станет скучно и в игре станешь реже появлятся. Проверено мной на 3-ёх ММО )))
Выкинуть комп в окно
увы никак. сам гамал больше года. завязал 2 месяца не гамал. щас опять начал ((( это наркотик 21 века. одна надежда что не паладин)))
Посмотрел Катаклизм, качнул пала-танка 85, побегал-потанчил, приоделся - надоело через месяц, забил.. . Смысла нет! Объясни ему, что смысл вова именно в отсутствии какой-либо пользы.. . Оделся, качнулся, ачивки - а дальше то что? Пусть лечится танчиками (World of Tanks - клановые войны и т. д. , думаю, когда выйдет 1.0 - один из самых популярных видов киберспорта будет) или тестит чего-нить (счас например открытый бета идет у Rift'a, пусть лучше баги выискивает - графика приятная, да и наконец-то - свободные типы классов и открытие "дырок" с мобами (а-ля аномалии в еве) по твоему желанию!!!) . Вылечить дурную консервативность и тупую привязанность к определенной игре можно только разлетом и легкими пробежками по другим играм (поймет, что вов уже пора на свалку, а его крутизна - лишь возможность померятся своим "прибором"). Когда куча игр, начинаешь видеть недостатки других, начинаешь понимать, что на экране не твой персонаж, а жалкая кучка разнонарисованных пикселей. И чем тратить время на ее перекраску, лучше "перекрашивать другие кучки" - это будет гораздо интереснее да и пользы больше.
Юра Черников
"качнул пала-танка 85" "пала"- и этим все сказано))) а вы попробуйте к примеру локом, хантом или шамой )))
1 удали
2 перегрызи шнур от инета
3 сломаю комп
4 иди на улицу
5 поставь на нее пароль и забудь его
2 перегрызи шнур от инета
3 сломаю комп
4 иди на улицу
5 поставь на нее пароль и забудь его
погулять побольше
пересесть на Линейку))
если у человека своей головы нет на плечах, ты ему ничем не поможешь
Сначало удалить с компа потом пойти на улицу..
Зависимостью от чего-нибудь еще...
Попросить помощи у людей, которым можешь доверять.
И приложить волевые усилия, чтобы преодолеть желание играть.
Поставь себе задачу: сначала не играть 1 день.. .
Потом больше и больше.. .
Найди себе применение по-лучше
Потом больше и больше.. .
Найди себе применение по-лучше
продай комп, деньги пропей
обрезать.... провод!
отдаи аккаунт
удали вов )
Удалить игру и комп с 9 этажа кинуть+водой облей Друга своего!
сыграть в первую часть