Прочие компьютерные игры
Как заставить маму играть в CoD 4 mw
Я играл по сети в СОD 4 и один урод матерился... вот она и запретила мне играть. Когда её нет я играю, но это мало и не всегда могу пазволить это... Что мне делать? как её заставить? я в тупике!
Во-первых всунь наушники и играй через них, не будет шума, не будешь привлекать внимание. Ну и не беси её, просит по дому помочь сделай, когда до тебя нельзя докопаться (т. е. комнату убрана, уроки сделаны, деньги заработанны) тебя приходится оставить в покое и игнор тоже помогает.
Ща я тебе помогу, дело плёвое... Так, для начала начни регулярно шантажировать маму суицидом, скажи, что если не дадаут тебе ирать, то ты вскроешь себе вены... ну или повесишься, но лучше скажи так: Мама, если ты не дашь мне играть, то я привяжу один конец колючей проволки к батарее, а к другому концу - опасную бритву без ручки, проглочу опасную бритву и прыгну в окно.
Эээ.. стоп! Это не всё! У нас же масштабная стратегия, мы ж не лохи тобой! Так вот... мама разумеется после этого будет показывать тебя психологам и прочим неудачникам в жизни (психотерапевы например, семейные консультанты) (кстати, будешь много играть и плохо учиться, можешь стань одним из них!)... Но ты всё равно продолжай строить из себя самоубийцу-неудачника. Когда наконец мама приведёт тебя к настоящему психиатру, то ты запрыгивай к нему на стол и кидайся на него сверху! И кусай в уши и нос!!! !
Естественно ты окажешься в ПНД (психоневрологическом диспансере) , хорошая новость - нет рядом мамы, которая не даёт играть, плохая - нет и компьютера, да и ты привязан к койке... Но не время реветь!! ! Мы уже скоро выйграем эту партию!
Через месяц-другой, за хорошее поведение тебя переведут из "буйной" палаты, и ты будешь ходить по больнице без рубахи с длинными рукавами, и куда хочешь... и... и... И у тебя будет ДОСТУП К КОМПУ с ИНТЕРНЕТОМ!!!! А мамы... а мамы рядом не будет!!! !
вот неповезло вот почему когда гдето сматерится ктото другои нам сразц запрещают играть хапрещали бы тем кто матюгается
вопрос детского сада. просто поговори с ней. и все . токо поговори нормально а не по детски. скажи что редко такие люди встречаются которые матерятся, или чо нить еще придумай.
Пусть начинает с сапера (самого малого) , потом сам увидиш как она дойдет до твоей ))
Ну хз-хз парни у меня мама в д2 играла х) щас дел много, хотя более чем на 80% уверен, что када будит дьябла 3 она опять засядит :) А у меня лично проблем особых нет, У меня родичи слышали и маты по скайпу и как я с девушкой разговаривал...
ну вы даёте! попроси её поиграть для начало в марио а потом со временнем и дути4!