Прочие компьютерные игры

Не находит сервера в Call of Duty 4 MW.

Подскажите пожалуйста, что делать: вчера зашел в игру, нажимаю обновить сервер, а он пишет, что ищет, но ни чего не происходит, переустановил, обновил до последней версии, нажимаю обновить ищет не долго, но все же не находит. Так что же делать мне ?!!
У меня такая же проблема, тоже весь инет прочитал, но безрезультатно. Во основном попадаются такие же грамотеи, что в этом посте сверху. Серверов около 3 тысяч, хоть и игра старая, народу уйма играет. Перепробовав все предложенные варианты, приходится думать, что проблема не на нашей стороне, а у Activision. Буду еще неделю ждать, а дальше уж и не знаю что придумывать. Ну а пока заходит на серваки через консоль - connect и IP сервака. Адреса серверов искать через http://www.gametracker.com/search/cod4/RU/
Артем Сергеевич
Лучший ответ
Артем Сергеевич Нашел Решение! Взл цитату отсюда: http://www.4yvak.ru/publ/faq/call_of_duty_4_mw_tekhnicheskie_voprosy/3-1-0-10
Суть: 67 Garick (21.11.2014 11:22)
У кого проблемы с обновлением списка серверов, или у кого он вообще пропал предлагаю свой вариант решения. Скачайте с яндекс диска файл servercache.dat https://yadi.sk/d/vjq9O6EFcqnpC и закиньте его в папку с игрой типа C:\Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare с заменой имеющегося там (если свой файл так дорог сохраните его). Вот и все, у меня список снова появился и как прежде обновляется.
Либо пиратка либо серверов уже нету, старая ведь игра
Толик Кукса
Для того чтобы видеть сервера в COD4 MW Нужно скопировать в папку с игрой файлы из папка "COD" с заменой
После этого сервера появятся но будет выпрыгивать ошибка о недостающем файле при запуске игры . Но
в игре проблем не будет.
Если вы хотите чтобы ошибка не вылазила при запуске то скопируйте папку "BIN"в следующее место
C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\CallofDuty4MW\bin\

Вот ссылка на файлы . https://yadi.sk/d/WIQidt_2r9ELR
К.
Карсаков .
Dimon Forevor А как правильно скопировать папку? когда нажимаю на то, что в ссылке, предлагает распаковать. Когда сохранил на яндекс-диск, копируется интернет-ссылка на файл.
Карсаков . скопировать архивом - потом архив разорхивировать - внутри подсказа
Старая игра серверов нет
А ты фильтры поставил правильно? Там фильры в серверах настрой.. У меня так же было, полазил в фильтрах сервов и всё робит!
Скорее всего вы покупали и играли в первую версию и не обновлялись, а потом вышли обновления и сервера их владельцы обновили, а у вас старая версия! поэтому не ищет!
Поищи сервера на gamearmy.ru/monitoring/game_5
Почисть кеш игры
Сами вы старые ))) Сейчас работают сервера в код2, а тут код4 тем более )))
На контру 1.6 посмотрите епт!
Скачай гарену там есть сервера раз тут не ищет
Егор Дозмаров гарена заразная!!!
Все переустановки, наладки, переделки ни к чему не приведут (если до этого конечно проблем не было), список не появится. Пока мы не получим ответ от Главного мастер-сервера Activision на наш запрос/обновление.
На данный момент я нашел только одно решение когда встает такой вопрос.
Заходить в игру через прямой ввод в консоль "IP adres servera"
Сервера нужные мне нахожу на GameTracker или любой другой проге, к примеру, HLSW

Статейка по данному вопросу
http://www.4yvak.ru/news/ne_obnavljaet_spisok_serverov_call_of_duty_mw_multiplayer/2014-12-23-367
Дмитрий Карпинский Ты транс? Тебя зовут "Кристина Гмырина", а в тексте написано - нашел)