Прочие компьютерные игры
Stalker - это Х**ня! Кто того же мнения? (Школота пусть не отвечает)
хоть ты и угонял беднягу фримена, но тут я стобой полностью согласен СТАЛКЕР е... тня у... бистая
Юрий Салинский
Ну что сказать?!..Стараюсь!=)))
Для незрячих - все Х.
насчёт сталкера не знаю/, а вот мафия2 оказалась тем самым х**, это меня огрчило. Так долго ждали и вот на тебе х**ню....
Юрий Салинский
О да, тоже хрень! Думал будет достойное продолжение первой части, а получилось что-то пострашнее ядерной бомбы!
мне 22 года. Сталкер достоин уважения (касается только игры) Книги все однотипные и надоедают быстро. У меня отчим шпилит постоянно. =) вполне хорошая игрушка. а что так завело то тебя. не нравится не обращай внимание.. . или кто то постоянно мозг насилует этим сталкером?
Юрий Салинский
В том то и дело, что насилуют мозг этим Сталкером ПОЛОВИНА тех, кто сидит на Ответах в рубрике Компьютерные и видеоигры. Ну сколько можно уже?! Мой мозг вот вот взорвется!
Я токово же мения, что сталкер это полная хуйня!!
сам ты хуйня.
Юрий Салинский
От хуйни слышу! Раз такой остроумный - иди отсоси у себя! Что скажешь на это, шлюха?
Ну моды доделкины есть путевые. После модов вполне покатило.
А прикиньте Диабло 3 Иксня будет. =)
Сильно задрочили одну идею. Графоманов вон одних только сколько можно насчитать. В любом книжном один сталкер на целый шкаф, и все одно и тоже да об одном и томже. А главное истории то черпать неоткуда толком, все из пальца высосано, многие авторы и Стругацких не читали, ни кино не смотрели, только в игрушку поиграли и все.
Коммерция, матиё.
на счёт хуйни согласен, мне не понравился, НО думая я не в праве их критиковать, чтобы работу кого то критиковать и осуждать надо для начала самому сделать что то лучше а уж потом других поиметь можно, кто не согласен?
Юрий Салинский
Согласен, но не все же материалисты! Большинство - идеалисты!=)
ТА понятно барби и симс и т. д конечно лучше))
Юрий Салинский
И Симс хуйня! И Барби тоже! А если остроумный такой - иди аутофилируй!
че дебил? нашел что спросить.. . ты сперва лучше Х*ню зделай потом наговаривай!
Ты сам наверно еще тот школоло!
Юрий Салинский
Школота - это додики до 15 лет, которые думают, что "самые крутые геймеры мля" и сюдя по всему - ты такой и есть!
А по-поводу сталкера - это хрень полная. Унылый сюжет, убогая графика, никчемная ролевая система, большие территории без смысла и еще дохера минусов...И это лучшая российская игра???!Да в Метро 2033 было интересней играть!
Юрий Салинский
Я просто высказал свое мнение! Если ты с ним согласен - значит согласен, нет - значит нет! И точка.