Прочие компьютерные игры

Лагает GTA 4 что делать?

Процессор-Intel(R) Celeron(R) CPU E3300 @ 2.50Hz @2500 MHz Видеоадаптер-NVIDIA GeForce 9500 GT 512 MB [1280x1024] Звуковая карта-VIA High Definition Audio Память(ОЗУ)-2048 MB Операционная система-Windows XP Professional Service Pack 3 Антивирус Касперский 2011
Ну а чего ты хотел?. . Не такой уж и мощный комп. У меня на порядок выше железо, и то еле тянет на средних. GTA4 не столько требовательна, сколько портирована через жопу, и поэтому поедает всё железо, которое её только не дай. Поэтому обзаведись процом помощнее (где-то E7200-E8600) видюхой покрепче (хотябы GTS/GTX 250) и ещё двумя гигами памяти, и тогда можно будет нормально погамать на средних настройках.
КТ
Канат Толтаев
3 463
Лучший ответ
Шурик Пронин У меня все и графа и все остальное на самых низких настройках
А у кого она не лагает?
Отклячи антивирус, систему давно переустанавливал? , сколько програм в фоне работает?
_ Веk@ _
2 932
включи папку гта 4 там ты должен создать блакнот с названием commandline.txd и написать в блакноте
-noprecache
-nomemrestrict
-norestrictions
-availablevidmem 3
Готово. Играй)
Еще можешь скачать прогу game booster 3, она мне очень помогает)
Ничего не делать, у меня комп помощнее а все равно лагает, ето так портировали игру с консоли, твой комп не виноват! !
ЗЫ: единственное что делать ето ждать новый патч
если че у меня не лагает
и если лагает, то просто качество графики понизь, будь реалистом)
Galsan Zherbaev
Galsan Zherbaev
166
Шурик Пронин У меня все и графа и все остальное на самых низких настройках
Попробуй в диспетчере задач по работать. Закрыть процессы которые сжирают много ЦП, НЕ НУЖНЫЕ программы. Что-бы убедится посмотри в ин-эте. И закрой не нужные приложения которые весят в пямяти компа но ты ими не пользуешся. Почисти комп в cClear.
Raha Kopirov
Raha Kopirov
159
у тебя просто тупые видеокарты
Поменяй Windows или Тактовая частота процессора маленькая!
???? ?????
???? ?????
111
почему гта 4 лагает и не роботает