Прочие компьютерные игры

Мощнейший камп не тянет GTA 4 что делать

у меня камп - GTX 480 1500 мб,6 гигов оперативки,интел i7 и всеровно глючитна максимуме,может это от системы зависит у меня стоит 7
Sergy Vasilev
...
Ну если мастера намудрили, и сами это знают, да еще и пообещали переустановить - не парься пока. Если накосячили с системой - пусть делают. Кто его знает, чего там не хватает из драйверов.. .
Поставят х64 - тогда и об играх думать можно.
Павел Боровиков
Лучший ответ
Потому-что движок в этой игре полное ГОВНО! Чтобы у тебя потянул комп ее на минималках, нужны системки компа минимум в 3 раза выше чем минимальные требования игры!
Сергей Гузь
хаха) ну на ты на 32 битку хоть 100500 Гб оперативы ставь увидит токо 3 поэтому ставь ка лучше 64 битную версию винды
Скажи предкам чтоб продали участок в сочи и купили тебе еще 3 nvidia gtx5xx
Обнови для начала драйвера на всё железо.
нифигасибе камп!! ! что-то с игрой или послушай совет Андрея Винка
а может игра карявая))) )
может надо патч поставить?))
Ну нипаиграть же!! 1 Пичальная пичаль. В школе не похвастаться, свестники козявками швырятся будут и называть нубом и неудачником.
Движок плохо оптимизирован
если вин7 64 то возможно или проблема с дровами
Miras Shaimagambetov
ВО первых у тебя 32х разрядная ОС что в оприоре не позволяет работать твоей оперативке. На 32х лимит памяти 4 гига. Тебе нужно установить Win7 x64 hp.
А теперь о играх, существует понятие интеграции. От того как кодили движок игры зависит то насколько производительность затребована. К сожалению ****** здесь проявляют безумную способность насрать людям.
Одним словом ГТА4 на компе лагает тк двигло интегрираволось изначально на консоли...
разъебашь комп головой и выкини к хуям.... а ваще поставь винду 7 максимальну. х32 (86)