Прочие компьютерные игры
Этот ноутбук мощный GTA 4 тянет ???без лагов????MSI FX600 (FX600-054LUA)
Процессор тянет в лучшем случае на 3+; сколько ОЗУ у Вашей модели, не знаю, но если судить по этому описанию, оперативки у него тоже маловато; видеокарта - тоже, мягко говоря, не топовая, так что можно предположить, что ГТА4, как довольно требовательная к железу, пойти-то пойдет, но на средне-низких настройках графики.
Потянет, но не на максимальных. На средних.
Процессор слабоват и оперативной памяти, ну если не недостаточно (на Семерке она будет забирать чуть больше трех) , то оператива будет на пределе.. .
Видеокарта в принципе нормальная. Потянет без вопросов.
____________________________________________
Я тут на одном сайте вычитал, что он на ОС Линукс работает?
Я с ним не работал, по-этому не знаю как он с игрушками вяжется. Парни говорили, что проблематично, но это дело поправимое.
Ну так вот, если те же 3 Гб будут стаять на Линуксе или даже на ХР, то тогда этого будет достаточно. (Семерка сама по себе забирает много оперативной памяти. )
Однако процессор все-равно слишком слабый.
Соглашусь что на низко-средних! процессор слабоват я думаю!
gta
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 гигабайт
Видеокарта: не ниже NVidia GeForce 7900 / ATi Radeon X1900
Свободное место на жестком диске: 15 Гб
а у тебя
Intel Pentium Dual Core P6000 (1.86 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 320 ГБ / NVIDIA GeForce GT 325M
ПОЙДЁТ
Оперативная память: 1 гигабайт
Свободное место на жестком диске: 15 Гб
а у тебя
ПОЙДЁТ