Прочие компьютерные игры
Герои меча и магии IV Грядущая буря.Какая фракция сильнее остальных и почему?
Ой, 4-е Герои это не Герои, а какой-то разврат) Лучше в 3-и или 5-е играй))
4-е реально самые никакие, в них природа в любом случае решает, если качать драконов и богомолов
Всё зависит от первоначальных навыков выбранного главного героя, по мне так дева крови одним игроком умудрился легион свалить.
Там каждая фракция по своему хороша. Кому что нравится.
Порядок, смерть или хаос
У порядка есть джинны и Титаны, другие войска просто не нужны. Достаточно, только 1 титана, джинов как можно больше. Копируем титанов джиннами, колдуем "точность" + кидаем единичками "Песнь мира". Также есть крутые заклинания "Телепорт" (прямо на башню в городе или отправь врага в другую часть карты), забывчивость (не постреляешь), трусость и, конечно, гипноз (можно заложить целую армию
Хаос - медузы (бесконечные стрелы) и черный дракон. Заклинания крутые, пока не появится герой с полной прокачкой ратного дела или заклинанием антимагия (природа)
Смерть (только с другими фракциями)
вампиры + некромантия 5 уровня. 200-300 вампиров под кучей разных заклинаний перебьют всех, даже самых страшных черных драконов.
Рука смерти+кольцо большого отрицания (убьет любого героя 70 уровня с 5-значными цифрами защиты и атаки ), прикосновение вампира, поднять вампиров, если выучить природу, можно вызывать дьяволов (прыгает прямо на вражескую башню)
Смерть (только с другими фракциями)
Самая лучшая-конечно Хаос!!!
нагибаторов:
-много
Сильных заклинаний:
-сколько угодно!
вообще круче рассы не найти!!!
и ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ЭТА ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА!!!!
нагибаторов:
-много
Сильных заклинаний:
-сколько угодно!
вообще круче рассы не найти!!!