Прочие компьютерные игры

Какая из версий "Героев Меча и Магии" Вам больше по дуще И почему?

А мы с мужем вот начинали со 2-х еще на айбиэмке 286-й... Есть что вспомнить.. :) Сейчас только НММ3 причем весь набор (имеется полное собрание). 4-е слишком все загружено и недоработано. 5-е жрут безбожно ресурсы, хотя красиво и музыка приятная.. периодически играем... Но третьи самые самые - и не надоедают, и бои в онлайне ведутся, и вообще - это чувство не передать словами - почему третьи... НММ3 - форева!
Ne Vajno
Лучший ответ
третьи герои были первой моей стратегией.... что-то есть в них такое, что заставляет играть снова и снова... пятые невероятно красивые.... воины прорисованы классно... но нет в них того что есть в третьих - ненавязчивой простоты
Третья - лучшая, из всех версий именно эта осталась на винте у меня и моих друзей.4- недоделанная и примитивная в плане боя.5- красивая и все...сесть и красиво подумать наедине с собой и погонять варианты событий можно только в третьей))
Виталий Белый
Помоему Клинок Армагеддона лучшая
Azamat Utepbergenov
Герои Меча и Магии 4-во первых наша,во вторых красивая графа,а в третих-ГОРОДА!!!
Герои 3 и 5
Ну,многим отцам-задротам (в геймерских смыслах этих слов) больше всего нравятся 1 и 2 герои...я к ним не отношусь и сказать,что лучше не могу,хотя играл в обе-по мне как-то одинаково=)В своё время начал я с 3 героев,они мне как-то больше по душе (как и многим здесь).4 тоже неплохо,интересно:много новых идей,к-е позже реализованы в 5 героях,но почти все эти идеи как-то недореализованы...может из-за этих потерянных мелочей 4 герои потеряли атмосферу,к-я была во всех предыдущих,из-за которой многие так полюбили эту игру.5 герои,хмм...я считаю,что Нивал потрудились на славу,выдав неплохой,очень качественный и красивый продукт,сумев не обмануть ожидания фанатов и вернуть веру в продолжение сериала после смерти 3DО.Что по мне,то нравится очень...поменьше,чем 3 (хотя скорее,это из-за того,что тогда я помельче был),но всё же больше,чем 4.В героев 3,5 и WoG почти не играл,но то,что успел увидеть,мне как-то не очень понравилось...мдя.
Мне кажется самая офигенная это 3-герои(простенькие и интересные).Пятые слишком навороченные, а Четвёртые недоделанное свинство.1,2 -ну это просто издёвка над компом.
я играл только в 5 вроде нормально
Владимир ***
а мне больше всего нравятся Heroes In The Wake of Gods