Прочие компьютерные игры

Вопрос к игрокам со стажем не менее 2 лет. (+)

А у вас есть такая игра нормальная, у которой особенностей вроде-бы таких нет, но у вас в душе напрочь засела зараза и можно сказать вы один из любителей этой игры?))
Diablo 2!!!!-PC
Fahrenheit ))) -PS 2
Residen Evil 2 -PS
Dead or Alive -Dream Cast
MKU Mega-Draive
Павел Крашильников
Лучший ответ
Алексей Поддымин Мда, DIABLO II -это вещь
долго сидел на "героях меча и магии 3", потом на наших "космических рейнджерах ""
регулярно перепрохожу "DooM 3" и "Resident Evil 4"
думаю, что я не один кто играет в эти игры
Роман Тюнин
Эээ, ты спер часть моего ответа в вопросе)) Ну а помимо Mass Effect,порекомендую сыграть в Fahrenheit)
Реппер 50 Cent
Да, есть. Shining Force Neo на приставке Playstation 2 . Вроде бы мало людей ее оценили, и я тоже сначала не стал играть. В ней надо было разобраться чуток. На самом деле она очень классная. Отлично продумана прокачка персонажа. Он может зарабатывать уровни (level ) вплоть до 200 !, также нужно по всему игровому миру собирать специальные синие значки с крыльями. Каждый значок позволяет прокачать какую-либо новую способность: защиту от магии огня 1 уровня, атака против врагов, у которых есть чешуя, крылья, или против драконов, максимальный уровень магии повышает, силу магии повышает, и т. д.
Способностей в игре больше 200, и разбросаны они в случайном порядке. Чтобы открыв способность, прокачать ее, надо тратить собранные по игре синие кристаллы.
Система оружия тоже придумана отлично. У главного героя может быть лук, меч, огромный меч ( или молот) , или магический жезл . У каждого оружия свой радиус действия, скорость удара, размах, повышение различных статусов, и т. д.
Каждое оружие имеет три слота. Два из них могут содержать случайным образом распределившиеся способности, которые тоже можно прокачивать, повышая уровень оружия. Третий слот - специальный. Туда можно самому помещать необходимую в данный момент способность из специальных: например, идем в пещеру големов, ставим в наш лук способность - 2кратный ущерб против голема.
Чтобы добывать специальные способности, нужно побеждать в ульях - это 20 легендарных ульев, в которых куча монстров определенного типа, и которые гораздо сильнее обычных врагов. Одержав победу в 20 ульях, пройдя три испытания силы, и собрав таким образом 20 медальонов, мы получаем возможность сразиться с очень крутым монстром ( по секрету, этот босс с самой сильной защитов в игре. Я его минут 20 убивал, при этом перепробовал десятки различных вариантов, чтоб подобрать оптимальную стратегию борьбы) .
Естественно, что это все особенности игрового геймплея, но также в игре есть классный сюжет. Более 150 игровых карт, лабиринты, море секретов и развилок. В игре для успеха в прохождении локаций необходимо не только быстро убивать врагов и уворачивать от их атак ( а врагов одновременно на экране может быть до 20 - 25 штук, и все разом нападают) , но и думать .
После затраты кучи сил, и прохождения основного сюжета, просмотрев все титры, мы получаем ещё один бонус - дополнительное подземелье из 50 этажей, на последних двадцати, с 30 по 50 враги гораздо сильнее и умнее, чем в основном сюжете. Вот такой минибонус еще на 20 часов игры.

С игрой познакомился случайно. Просто обожаю на sega mega drive игру shining force . А тут ее реинкарнация на PS2. Кроме того, это вроде бы как вторая часть. Первая часть творений этой компании вышла на Dreamcast, под названием Record of Lodoss war .Ранее мне удалось познакомиться с ней. Поэтому эта игра сильно напоминала что-то. Уж очень похожи игры. Также есть и третья часть под названием Shining Force Exa.

P.S. В игре особенно понравились ульи со змеями. Представьте себе: стоите в центре карты, и вокруг вас просто куча змей. Главного героя не видно совсем, змеи только и успевают залезать в песок, и высовываться по новой. Вот тут без очень сильной брони никак не обойтись. А также в игре есть враг - Нага ( Медуза) . Они умеют превращать в камень, и сразу после этого наносят сильный удар хвостом, что практически гарантированно приводит к смерти. Умные, сволочи.

Хотя игра и имеет свою собственную, уникальную систему прокачки главного героя, но почему-то ее не многие оценили. Но лично мне понравилась. Проходил ее ещё на приставке пару раз, а после - на эмуляторе pcsx2 ещё раза три. Супер!!!
Sergei Vishnevsky
Stalker: Тень Чернобыля
Глеб Пушной
Первая часть Deus Ex
мафия первая часть
warcraft 3 ft анреал турнамент
Alpha Protokol. хоть игрушку почему-то и загноили в журналах и на сайтах, но мне очень нравится. шпионский ролевой боевик. множество поворотов сюжета, тайные миссии. неплохая система апгрейда. нет багов, вроде врагов, застрявших в стене или бестолково топчущихся на месте. плюс офигительно красивые места!! ! в смысле локации.
тетрис никогда не надоест..
Darkhan Dodabaev
да имеется такая. называется psi ops
Endru Gulkin
Diablo 2, Все части Гта, Jagged Alliance 2, Jagged Alliance 2 Unfinished Business, Jagged Alliance 2 Wildfire, Mafia 1,
dead space
у меня нет но мой друга постаяно убивается по героям первая часть рубить в неё может днями хотя я не когда его не понимал что в ней особово
Морровинд
УАЗ 4х4 - Уральский призыв
Конечно! Халва анреал турнамент например. И ещё много всяких колин макрей например. Нихрена там поганять можно жесть!!!! В 4-ой или 3-ей части.