Прочие компьютерные игры

надо ли качать патч на гта 4 если не работает игра?

Nurik Nnn
DD3D50 D3D Error - Видеокарта не поддерживает DirectX 9.
TEXP110 D3D Error - Невозможно создать текстуру. Перезапустите игру.
DWIN20 D3D Error - Ошибка при обращении к памяти. Перезапустите игру.
DD3D10 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DD3D30 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DWIN30 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DD3D20 D3D Error - Переустановите игру и/или переустановите DirectX.
DWIN10 D3D Error - Пожалуйста перезапустите игру.
DD3D60 D3D Error - У видеокарты отсутствует поддержка Shader Model 3.0
DD3D70 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
GPUP10 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
TEXP20 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
TEXP30 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
TEXP80 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
DD3D40 D3D Error - Ошибка видеокарты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
TEXP10 D3D Error - Ошибка видеокарты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
DD3D80 D3D reset failed - Перезапустите игру.
ищи какая именно
патч не спасет
Haidarov Murod
Лучший ответ
Если не работает, патч тут не причём.
Попробуй, но вряд ли она заработает. Патчи помогают чаще всего от багов и глюков. От таких как у тебя проблем редко спасают.
Viktor Кузьмичев
Если совсем не работает, то не надо.
Dair Mukazhanov
патч тут не нужен!
Иван Матяш