Что для вас является Золотой классикой?
серебряной? ПЛАТИНОВОЙ?
Прочие компьютерные игры
Золотая классика игр-?
Diablo2LOD/ Lineage/ Pop/ Contra/
X-COM 1 и 3 - ПлатинаHeroes of Might and Magic III, Disciples II, Age of Wonders II - Золото Diablo, Freelancer - Серебро
Tomb Raider конеша
ну всякие фолауты уже назвали)) ) записывай full throttle и command&conqueror
gta london\america решает полюбэ )))
не из компьютерных - на сеге червяк джим обе части )))
gta london\america решает полюбэ )))
ПЛАТИНОВАЯ - Fallout 2, конечно! !
Золото - Final Fantasy 8
Серебро - Готика 2
Медь - Call of Duty 2
Золото - Final Fantasy 8
Серебро - Готика 2
Медь - Call of Duty 2
Серебро - пасьянс "Солитер"Золото - Warcraft II, IIIПлатина - TheElderScrolls III, IV
платина - Total Anihilition
золото - warcraft 2,3
серебро - Neverwinter nights
бронза - fallout 1,2
золото - warcraft 2,3
серебро - Neverwinter nights
бронза - fallout 1,2
Платина: Fallout II, Diablo II TGW, Heroes of Might and Magic III WoW, Quake
Золото: Arcanum, TES IV: Oblivion, Prince of Persia, Lineage II
Серебро: StarCraft, NFS MW, Caesar III
У тебя в аватаре солист Нирваны? Курт Кобэин респект!
Кстати, по поводу вопроса, моя любимая игра - GTA Vice City - всегда была, есть и будет!
Платина - Cоunter-Stirke 1.6. Великая игра.
Золото - GTA Vice CIty, пожалуй. Самая лучшая ГТА. Приятно в нее так играть было.. .
Серебро - FlatOut 2. Самая крутая racing-игра из ныне существующих)
Бронза - Age Of Empires 2: The Conquerors. Все-таки нет стратегий лучше нее.
Еще Test Drive Unlimited рулит, мне очень нравится. Но он, к сожалению, пока только на Xbox 360... Хотя я уже гамаю))
Платина: TheElderScrolls, Fallout 2,1 tactics, X-com enemy unknownЗолото: Принцы все и Герои до 5 части
DUKE NUKEM 3DBLOODWARCRAFT'ЫELDER SCROLLS
1. armadillo =)
2. fallout2, UT, Sacred
3. CS, flatout
4. prince of persia
2. fallout2, UT, Sacred
3. CS, flatout
4. prince of persia
Sacred
Платина - всё что сделали SquaresoftЗолото - всё что сделали Blizzard
Курт кобейн крутой чел. Для меня золотая классика это Heroes of Might and Magic III, Disciples II, Diablo II, WarCraft II...