Глава 4. Война.
Данную локацию можно преодолеть в двух вариациях – в невидимом режиме, или же валя всех без особых раздумий. Если ваше количество боеприпасов небольшое, то лучше будет не соваться без мыла в одно место, как говориться. Направление движения – прямо, затем будет поворот налево и вниз по лестнице. Потом проследуйте по коридорам влево, и поднимитесь по иной лестнице. Как подымитесь, двигайтесь до ворот. Входим в помещение слева, а за следующей дверью будут фашисты, которые вас и поймают.
Битва на дрезинах.
Смотрим ролик. После чего, двигаемся за вашими спасителями. На дрезину вы попадает в качестве стрелка. При движении стараемся свалить как можно больше врагов, переезжая мост, стреляем по опорам, это погубит танк. При обстановке слезьте и идите через станцию, там пересядете на вторую дрезину.
Депо.
Валим негодного фашиста, пока он не дал остальным знать о вашем присутствии. Присядьте, чтобы вас не замечали, а как доедите до депо, там нужно будет порубать на мясо монстрятину. Вашего брата по оружию утащат эти твари. Слезайте с дрезины, как всех вальнёте, залезаем в шахту, сначала налево и далее продвигаемся.
Павелецкая.
Нужно переговорить с капитаном отряда «Дети подземелья» . Он попросит вас, чтобы вы помогли ему свалить всех монстров. Вам выдадут боеприпасы. Валим монстров. В качестве вознаграждения от капитана, вы получите плёнку с аудиозаписью.
Ребенок.
Нужно переговорить с ребенком, после чего садим его себе на плечи. Движемся по компасу, снося головы по дороге всем похотливым монстрам. Отдаём матери её дитя, взамен получаем боеприпасы. Переговорите с людьми со станции, затем купите недостающего снаряжения и двигайтесь на поверхность.
Форпост.
Покиньте туннель, свалите появившихся фашистов. Затем идите на поверхность. В будке вы обнаружите боеприпасы, движемся к постройке. Не стоит мешать сражению демона и фашиста, пускай сам разбираются. Движемся на крышу здания. Там будет магнитофон, вставляем плёнку. Покидаем здание через выход с обратной его стороны. Движемся через парковку, фашистов можете и не трогать – ими займутся демоны. Спускаемся вниз к метро.
Черная станция.
Смотрим фильмец. Некий Ульман вручит вам винтовку с глушителем, а слева вы найдёте прибор ночного видения. Движемся через КПП, не нарываясь на ловушки. Направляемся к дрезине с Ульманом.
Видение: перед вами будет выбор – или уносить ноги от монстра, или двигаться прямо на него, это повлияет на исход игры.
Прочие компьютерные игры
в метро 2033 дошёл до депо перевернулся на дрезине дальше облака и всё чё дальше делать
Поставьте в настройках минимальные разрешения,уберите подсказки и коментарии. И пробуйте пройти Депо по новой, лично мне это не помогло так как комп слабенький я скачал 100 % сохранения игры и распоковал в C:\Users\User\Documents\4A Games\Metro 2033 и Вуаля можно играть дальше.