Прочие компьютерные игры

Какая из всех версий GTA вам нравится больше всех? И почему?

Vice City - до сих пор ностальгия берет, когда вижу ее, сколько лет прошло, а даже сейчас поиграть было бы интересно, ГТА 3 вышла когда уже и так полно игр появилось хороших, уже заелись, поэтому как-то не было такого восторга как раньше. хотя тоже понравилась, вобщем - VC!
Жека Шулаков
Лучший ответ
Жека Шулаков *ГТА 4, а не ГТА 3 разумеется))
Алексей Чикирдин да, вкусы у нас совпадают))
мне ГТА 4 ну 1 канечно же это графа и система повреждений болие натуральная во 2 мшинами по сложнее управлять и подвестка лучше работает как настоящия в 3 при 6 звездах уже нет танков и военных на грузовиика 4 непредсказуемое поведение машин на светофоре или перекрестке при убийства водителя в СА машина будет стоять на месте а в 4 водитель уже может хоть он и труп и нажать на газ что в целом смотрится правдоподобно так что 4 часть болие натуральная чем СА
Хотя есть и минус из переезда из одной части в другую нужно платить денежку и останавливатся а ездить каждый раз на машине фбр не охото. Да мож нет разборок между бандами но для меня это лучше можно споконо погонять или поубивать кого то не опасаясь что враги будут захватывать твою зону.
San Andreas. я сам родом из 90-х.. . игрушка возвращает в то время.

ЗЫ классный автар
Олег Абакумов
SA :) наверно из за сюжета да и ваще :) раз 20 прошел ее в свое время
san andreas графика лутше и сюжет не плохой
Гта 4, там свободы больше
Алексей Чикирдин дааа))мне тоже очень нравится 4))
GTA 3 и вайсити (графика там лучше чем в sa) да и както там прикольнее войну против копов устраивать и на танеке гонять
Алексей Чикирдин мне тоже sa не нравится...а вайс сити сюжетом нравится))да и у 3 сюжет прикольный)))
гта4 графа лучше свобода
San andreas там сюжет лучше, про нигеров)) Интересно)
GTA 4 Лучшая на мой взгляд, там сюжет, графика, физика и возможности топовые.