Прочие компьютерные игры
У кого есть xbox 360 загляните!
Я хочу купить себе xbox 360 но возникла проблема, я вычетал в интернете что могут блокировать Xbox из-за пиратских игр. Как вы вообще играете? Скачиваете с интернета игры или покупаете? И вообще как вам Xbox?
верно. Прошитый бокс в LIVE выходить будет но не долго. Оплатишь год голд/аккаунта к примеру а тебя через пару недель забанят. и адиос бабосам. А бокс без мультиплеера как девушка без грудей, в общем не совсем мужской выбор.
Скачивать игры (опять же за деньги) можно с LIVE опять же. . удобно кстати, только диска при этом в коробочке который ты можешь продать подарить и т. д. ты не имеешь конечно уже.
По сути все зависит от пользователя. Если ему мамка с папкой бабульки дают по регламенту. . пусть покупает прошитый бокс и болванки по 200-300р. Ну а если сам на ногах стоишь, понимаешь что воровство даже в таком виде не совсем уровень для серьезного человека - будь лицензионщиком, поверь это намного круче, кто бы что не говорил. Лицензионных дисков кстати много в продаже на форумах, барахолках, и цена там на них ненамного выше пиратки.
ни че не заблокируют, ты ее перепрощиваешь и уже сама компания xbox не имеет прав доступа к твоему боксу, они ни че не сделают. я с торента качаю уже давно и ни чего. ps3 не бери там такая графа убогаю токо пожалеешь. она для мажориков у которых денег много.
sp3 бери
если будешь пользаваться лицухами, то норм... если будешь качать пиратки, то нужно будет прошить консоль! но в сеть уже не выходить
бери лучше PlayStation 3 норм работает болванки читает как лицуху