Прочие компьютерные игры

Исчезло меню в кс 1.6

После ссоры с админом у меня исчезло меню так как у меня такие ситуации были я в Файле GameMenu.res изменил все стандартно помогите вернуть меню. Переустановщики идите лесом у меня много за биндиных клавиш и нужных файлов (карт и тд.)
Ребята, вам лишь бы что-нибудь попереустанавливать! Делать-то больше нечего, как по 100 раз устанавливать одну и туже игру, если от возникшей проблемы можно избавиться за 2 минуты. Не надо ничего переустанавливать. У меня у самого десятки раз пропадало это меню, но ничего страшного, простоя знаю, как его вернуть.

Сначала ищем файл "gamemenu.res" (находится в папке с игрой) лично у меня он располагается здесь: C:\Program Files\Steam\SteamApps\{SteamUser}\counter-strike\cstrike_russian\resource\gamemenu.res

Далее, открываешь его блокнотом и вносишь туда следующий текст (у меня он оказался почему-то пустым, поэтому и не работала GameMenu):

"GameMenu"
{
"1"
{
"label" "#GameUI_GameMenu_ResumeGame"
"command" "ResumeGame"
"OnlyInGame" "1"
}
"2"
{
"label" "#GameUI_GameMenu_Disconnect"
"command" "Disconnect"
"OnlyInGame" "1"
"notsingle" "1"
}
"4"
{
"label" "#GameUI_GameMenu_PlayerList"
"command" "OpenPlayerListDialog"
"OnlyInGame" "1"
"notsingle" "1"
}
"8"
{
"label" ""
"command" ""
"OnlyInGame" "1"
}
"9"
{
"label" "#GameUI_GameMenu_NewGame"
"command" "OpenCreateMultiplayerGameDialog"
}
"10"
{
"label" "#GameUI_GameMenu_FindServers"
"command" "OpenServerBrowser"
}
"11"
{
"label" "#GameUI_GameMenu_Options"
"command" "OpenOptionsDialog"
}
"12"
{
"label" "#GameUI_GameMenu_Quit"
"command" "Quit"
}

Сохраняешь и закрываешь!

Удачи и побольше фрагов! )
Андрей Адов
Лучший ответ
если есть другая рабочая контра скопируй из нее папку cstrike/resource
обьясняю есть такая штука у админов ломать К. С, то есть он взял и удалил клиента с твоей игры ,,,единственный способ все исправить это переустановить КС =)
жалко
можешь извелчь папку config.cfg из cstrike на робочий стол переустановить кс и снова закинь cfg назад в кс и всё должно сохраниться .
Tolik Fomin
Тут 2 варианта :
1. Переустановка к. с
2. Найди, в папке с к. с файл амхх (ток на АНГ) и удали его
а
San Jar