качай
Одним файлом (2DVD)
letitbit.net/download/5dcf2c584359/GTA.4.2008.rar.html
vip-file.com/download/5dcf2c785321/GTA.4.2008.rar.html
VIP-FILE(2DVD)-по 4Гб
vip-file.com/download/255315611220/GTA.4.PC.part1.rar.html
vip-file.com/download/940417538686/GTA.4.PC.part2.rar.html
vip-file.com/download/b34ef9885674/GTA.4.PC.part3.rar.html
vip-file.com/download/42666c142457/GTA.4.PC.part4.rar.html
LETITBT(2DVD)-по 4Гб
letitbit.net/download/255315223451/GTA.4.PC.part1.rar.html
letitbit.net/download/94041741597/GTA.4.PC.part2.rar.html
letitbit.net/download/b34ef9724027/GTA.4.PC.part3.rar.html
letitbit.net/download/42666c726954/GTA.4.PC.part4.rar.html
Прочие компьютерные игры
А GTA 4 вышла на PS или нет?
Вышла но ни кряка ни кода активацыи негде недостать .Позднее может гдето будет
да, могу торрент скинуть на мыло!!!
омпания Rockstar Games наконец-то завершила работы над долгожданной PC-версией экшена Grand Theft Auto 4. На Западе игра уже появилась в магазинах, а в России локализованная версия GTA4 от компании 1С появится ближе к Новому году, 19-го декабря.
От консольных версий, вышедших ещё весной этого года, компьютерную GTA4 отличают расширенные возможности многопользовательской игры (поддержка тридцати двух, а не шестнадцати игроков) , значительно улучшенная графика и внутриигровое радио, которое умеет проигрывать мелодии, добавленные самими игроками. Кроме того, обладатели PC-версии Grand Theft Auto 4 получат возможность создавать видео-ролики на движке игры.
GTA4, напомним, расскажет историю эмигранта из Восточной Европы, приехавшего в Америку, чтобы начать жизнь заново. Эти благие намерения, впрочем, претворить в жизнь не удаётся, и главному герою приходится принимать участие в бурной жизни криминального мира Либерти-Сити.
Особенностью серии экшенов GTA является значительная свобода игроков. Так, в новой GTA4 им позволяется перемещаться по обширным пространствам города в поисках заданий или просто приключений. Особое внимание разработчики уделяют машинам: практически всё, что ездит, можно угнать, разбить или поджечь.
вышло! сам качаю! (3,1 процент)
да на сайте www.gta.ru вроде там