Прочие компьютерные игры

СТАЛКЕР ТЧ Сборная солянка

Что это за вояки такие на кордоне неубиваемые? Ходят в прозрачных экзоскилетах-300 патронов из калаша выпустил в него,много ранений в голову нанёс-как об стенку горох.Как прибить гадов?Чем?
Жесткач! Престня, Верни Детям Игрушку!!!! Дарова!
Вадим Котов
Лучший ответ
Меня всегда прикалывали люди, которые наставят всяких криворуких модов, а потом жалуются,
что что-то в них не работает.
*усмехнулся*
моды, которые клепаются тупой школотой, красноглазыми задротами, школотой, считающей себя небыдлом или вот такими кадрами

Тут таких вопросов, как тот и как твой - каждый десятый.
Флаг в руки обоим.
Алексей Альвиев Зачем же так цинично? Я и не жаловался вовсе.И потом глобальный мод не по силам школоте.Злой ты какой то.Нелюдь.
Я сам нечего не понял!
главное прибить остальное неважно
Emil Nazarov
Наиболее рациональный-не трогать, коли не мешают, мой принцип-проходить невидимкой с наименьшими контактами
Ну а коли необходимо завалить-снайперка типа Винтореза или хотя бы Абакан с оптикой и бронебойными патронами
Солянка из багов и глюков. По этому я не смог играть в солянку 2010 от Архары. Дикий дисбаланс. Под мостом солдаты просят 20 бутылок водки за проход, одна бутылка стоит больше 800 рублей, а у меня всего 1000.И ни где на кордоне нету бутылок. Через насыпь не перейти из за аномалий электра. Короче снес к чертям.
в солянке некоторые места реально пройти нельзя
надо обходить
Bjlados_A.k.a _Вigzzz
надо другое оружие для них!! или другой способ убит
если это в начале то не надо их убивать надо идти на ферму и взять водку они хоть и враги но подойти к ним можно (если до этого не стрелял) дай им водку и можно идти (если чё у них там в ящ 6 бут потом можн взять)
Иран Пак