Прочие компьютерные игры

А Вы предпочитаете покупать игры или скачивать в интернете глючащие репаки?

Предпочитаю скачивать, покупаю (если покупаю, конечно) , по возможности предварительно ознакомившись с выложенной в тырнете версией (как демка, как правильно сказали выше).
Vitalik Kostin
Лучший ответ
скачивать в интернете глючащие репаки, которые не глючат!!!
По мне так лучше скачать не глючащие, а не деньги тратить)
Павел Кузнецов
Предпочитаю покупать...
( Arioh )
ты так говориш как будто все репаки глючат
скачивать в интернете глючащие репаки
Лучше купить
не знаю как вы, качаю у уже проверенных репакеров, без глюков и вылетов.. .
если игра стоит того штоб ее купить я куплю, но если игра отстой то зачем тратить на нее свои деньги
Kostya ****
глючишь тут только ты) мне выбрасывать деньги на ветер не охота качаю бесплатно
У меня интернет быстрый. Я РеПаки не качаю, я качаю образы лицензионных дисков, а затем ищу NOCD(чтобы диск не просила) , и если нужен лицензионный ключ.
Покупаю только те игры которые жду с нетерпением=) и точно знаю что не подведут в своем качестве=)
некоторые репаки использую как демки=) а так как получится=)
Dima Lisov
репак
нормальный репак на глючит, а если глючит значит проблема не в нем
меняй прокладку между моником и креслом
конешно скачивать с торрентов!!!! я не лох чтобы деньги еще тратить=)))
Скачивание и установка репаков с торрентов и других файлообменников зависит от прямоты рук человека, лучше пребрать несколько сайтов и репаков но сделать это бесплатно!!!