Прочие компьютерные игры

У меня ноутбук - какая должна быть память чтоб хорошо шли современные игры?

ноут изначально не сделан для игрушек, у меня специально купленный игровой с 4 ГИГ основной и 2 ГИГ видео игры идут нормально но когда вентилятор начинает выдувать воздух на левую руку примерно градусов 70 сам начинаешь думать о том что лучше за стационарник пересесть
Luis Fabio Kerimov
Лучший ответ
оптимально 4 гб только ноуты для игр мало подходят
Ербол Калиев (Ls)
дело не только в памяти видео карта проц все важно а для игр 35-40000 может и пойдут современные игры
4 гига
хотя бы 3 гига
M?
Mergen ?rgesov
4 гига ддр3
Лёша Крюков
не меньше 4GB
Павел Милов
у меня 4гб озу, 512 видюха, и то игры, требующие маленькой видюхи вообще не идут, точнее идут но с бешеными лагами
ноут даже за штуку баксов на i7 с 4 гб озу умерает от максимальных настроек в коде блек упс, мой стационар в котором тоже 4гб озу i3 проц и видео 8800 512 (толщиной с ноут моего друга) на максимальных настройках выдает 40-50 фпс, это говорит о том что в ноут ну ни как не всунешь видео карту которая будет хорошо работать, так как надо хорошие охлаждения, а оно в толщину больше любого другого ноутбука, так что

если стоит виндовс хп то тогда 4 не надо, 3 не больше видит система, да для висты или 7 надо 4 гб желательно, ну вот у меня стоит 4 гб, виндовс 7, играю в игры 2гб используеться, запускаю фотошоп 3.5гб в использование
невозможно играть на ноуте. Ноут не предназначен для игр. Купи лучше наст. пк (мощный) . У меня на ноуте 4гига, 1 видео, 4-ех ядровый проц. Гта са зависает. На 1-о ядровом пк норм. Без зависаниями
Игры не только от памяти зависят, больше влияет роизводительность процессора и особенно видеокарты
Для современных игр тебе бука не хватит....