Прочие компьютерные игры
када выдит 4 часть Сталкера? хотя бы примерную дату назовите
Примерная выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 - 2012 год; но, принимая во внимание сложность разработки такой игры, финансовый кризис, "утопивший" немало проектов рангом пониже, тот факт, что игра находится на ранней стадии разработки (скриншотов, равно как и какой-либо внятной информации об игре от разработчиков, нет) , а также вспомнив соплежуйство GSC в деле выпуска предыдущей части, думается, раньше конца 2013 года по этому поводу можно не чесаться)))
Ты чё с луны упал? . Ты думаешь Stalker call of pripyat и Stalker clear sky были 2 и 3 частью? Это дополнения. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - вот это первая часть.
согласен со всем ниже изложенным людьми
какая 4 часть Сталкера может Сталкер 2 то он выйдет где то 2012.
а разве вторая вышла уже? если мне не изменяет память - то нет. зов припяти и чистое небо - это не 2-я и 3-я части. А сталкер 2 выйдет в 2012 г.
еще и 2 часть невышла, а ты про 4 пишешь
ещё 3 не вышла) все те Зов припяти и остальное это не отдельные новые части и дополнения