Прочие компьютерные игры

как убрать звук с игры

Вы тупые, или как?! Чувак хочет узнать, как выключить звук в игре, где нет настроек, не выключая при этом колонки, которые бл*ть нужны для чего-то другого.
Ответ: Звук можно выключить в микшере громкости.
Валера Калповский
Лучший ответ
колонки выключи
Олег Артамонов
если стали задавать такие вопросы, то проще посоветовать выключить компьютер и взять в руки книгу, ну хотя бы сказки что ли!!!
В настройках можно отключить)
Это Я
в настройках игры убавь звук, или выключи
ахахаххаахахха
выключи колонки ха
Дебилы...
Спасибо, Максим. Нашёл.
ыыы, я щас обосусь, таких вопросов я еще не слышал )))))
ааааааааааааааааааа
Нет, в настройках этой функции (или я не могу найти)
Не все игры такие, что вошёл в её настройки и убавил или отключил. Простые игры, браузерные или наподобие. Порой хочется включить музыку, свою, из плейлиста и играть, и слушать, а вот звук игры выключить. Не ха-ха, а как в системных настройках ОС отключить звук в приложении, не заходя в приложение? Автор вопроса, возможно, именно это имел в виду, а не то, что здесь понаписали, колонки выключи или уши заткни бананами. Решение: зайти в Пуск - параметры - звук или в поиск ввести "параметры звука" и для выбранного/отдельного приложения выключить/убавить звук.
я ору какие довны отвечают
в настройках звук
мда
максим хмелёв, спасиб за инфу)
наверху есть закладки и там значок звук и крест на жми на звук и он выключится