Прочие компьютерные игры
Свернул игру способом alt+tab, она свернулась, и теперь не хочет разворачиваться обратно! звуки от игры есть, а экран иг
Звуки от игры есть, а экран игровой не вылазит, а если нажать ещё куда на раб.столе или хоть куда- опять всё тихо.
Не все программы или игры сворачиваются без последствий. Я знаю много игр которые при сворачивание вылетали с ошибкой или потом работали не стабильно. Попробуй вариант нажми правой кнопкой на игре в панели задач и выбери пункт развернуть или восстановить вдруг поможет.
Попробуй еще раз понажимать alt+tab....или ESC, пока не появится меню игры.... возможно там есть пункт типа RESUME - нажимаем... .
Если не помогло - нажимаем Ctrl+Alt+Del, в появившемся окошке открываем вкладку "ПРИЛОЖЕНИЯ", выбираем (игровой процесс - .exe) и нажимаем "ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ"
возможно сделано от взлома, возможно у тебя просто недостаточно мощный комп и либо делай апгрейд либо не сворачивай так игру)
выйди из системы и зайди. Игру 99%, что уже не открыть нормально (разве только попробуй ctrl+alt+del найди игру и нажми "переключится", но очень мало вероятно, что спасет) . Это либо защита от взлома/читерства, либо глючный движок у игры.
MSI Afterburner.у меня из-за неё такое происходит, когда фпс отображение работает
Сворачивай кнопкой "Start"
Это означает, что игра не преспособлена к такому виду сворачивания, например "Корсары 2", возможно это для того чтоб не взламывали
Сворачивай игру через залипание клавиш (Shift)
В моем случае была проблема вот с этой программой GeForce Experience отключил внутриигровой оверлэй и закрыл программу, игруха стала разворачиваться)
Легче всего в данной ситуации использовать окно, сделать игру в оконном режиме или оконном режиме без рамки.
Забей на игру Татьяна Демченко жжет))