Прочие компьютерные игры
Как сделать игру во весь экран ?
Alt+Enter
в опциях игры смотри полно экранный режим... в графике обычно
alt+enter
alt+inter
F11
f4
ALT+ENTER (блин я не первый.. всего лишь на 5 месяцев опоздал )
alt+f4
альт + ентер и воляя готово
Alt+Enter или F11
У меня другая фигня это я дебил нахимичил у меня экран на маниторе был на весь экран значки были снизу видны но мне это не нравилось я хотел изменить экран а он у меня стал прямоугольником и чтоб вернуть обратно мышка почему то не дотягивается (не думайте что я 2-чник просто на клавиатуре тяжело саблютатьт правила русского языка со временем научюсь)
НЕЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ
Alt+Enter или ПКМ нажимай на игру в панели задач потом Развернуть. Или можно найцти скрипт с настойками игры в папке с ней он обычно в .txt и прописать startup fullscreen - true
F11 самый лучший способ
Сука!!!
Почему я узнал про альт + ентер ТОЛЬКО СПУСТЯ 5 СУКА ЛЕТ????
Интересно чего ещё я не знаю ?
alt+F
alt+enter
В настройках фулскрин или ctr+enter
P или з
Alt+Enter Или в настройках
сверху где написана игра нажмите правой кнопкой мышью и развернуть
ait+enter
F11 нажми
Запускаю игру вроде начинает грузиться. Идет заставка. После вступительной заставки игры выскакивает табличка с рекомендуемыми параметрами монитора ( в настройках монитора таких параметров не существует) . Экран становится черным и только табличка с рекомендациями . Клавиатура не реагирует ни на какие команды . Приходится перегружать комп. Раньше такого не было играл все нормуль вроде . Драйвера обновил не помогло .
Alt+Enter Или в настройках
альт+энтр
А если нету настроек, в конфиге или Alt+Enter!
наверху есть гаечка нажми на её....там будет квадратик со стрелками нажми и всё!!! или же ф11(вверху клавы)
alt+f4 работает 100 проц
в настройках или зажать alt и нажать enter
Ксения Истомина, спасибо!
Alt+Enter
Alt+F
f9
НЕЧЕГО НЕ ПОНЯТНО
AIt+F
F9
нажми F11
f1
Дополнен 5 лет назад... Ладно. F11 или альт+Enter
в настройках.. или Alt+Enter
интернет F11 : )
F12
в насторойках
Н И К А К
alt+enter если играете в интернете жмите f12
до обновы было всё хорошо но патом в игре всё стало маленькое и буквы и боты
нажми F2 или F11
p
f 12
в настройках самой игры