Прочие компьютерные игры

Про что сделать игру? Подскажите тему

Подскажите тему для игры, про что сделать игру. Я не прошу вас писать типа "ТЫ ТУПАЯ ШКАЛАТА ТЫ СНАЧАЛО ВЫЯЧИ ЯЗЫК ПРАГРАМИРАВАНИА САБЕРИ КАМПАНИУ И ДЕНГИ ТУПОЙ"
мне нужна тема.
Рекомендую сделать захватывающую игру на прохождение с военным сюжетом и хорошей графикой. Шутер, в котором есть очень большой выбор оружия и военной техники, техника из 2-ой мировой.
Адиль Тажигулов
Лучший ответ
конфликт в украшке
Даныш Алпанов
Сделай приключение Гусенички по имени Саша в стиле TOMB RAIDER
Что-нибудь с большим, открытым и случайногенерируемым миром! Можно что-то типа Mount and blade, но, чтобы вид всегда был от третьего лица, т. е. чтобы глобальной карты не было, а была лишь обычная.
И, если не секрет, на каком двиге будет игра?
Леонид Федюнин Лол, на Обычном Unity,наверное) 0)
Хорроры и шутеры- классический и почти беспроигрышный вариант) вообще очень сложно начать придумывать идею для игры, когда нет конкретного жанра, как и сказал Nelson Raccoon. Можешь черпать идеи из фильмов или книг, например смиксовав сюжет нескольких
тема... ты хотя бы сказал какой жанр желаешь: экшн или рпг... ладно, можешь сделать игру про дикий запад. вестернов очень мало сейчас. Можно запилить стратегию. ртс в космосе! да, банально, но почему-то всегда хорошо. вспомнить хотя бы старкравт или дюну! Митя тоже, кстати, молодец. Можно запилить что-то типо фар края первого, но про вторую мировую и без монстров! Можно так же сделать ставку на популярную тему, как делают Dagestan Technology. это маленькая русская инди студия, которая сделала Bloodbath Kavkaz! мб слышал, это "русский ответ Hotline mayami" с тематикой АПАСНОГО КАУКАЗА УАСЯ!!! у них даже цена в стиме 228 руб... или решай сам, какая тема будет у твоей игры. это же твоя игра!
сделай приключение Гусенички по имени Маша в стили слоумо шутер
Dimon Kurnosov