Прочие компьютерные игры

Нету звука в игре Биошок!!!

ОС windows xp 2. Проблема в следующем. При запуске игры все нормально, звук есть в первом видеоролике, после этого звука вообще нету в процессе игры, я облазил все поисковики, и ставил совместимость с 2000 windows, менял настройки в биошок.ини файле, понижал аппартаное ускорение звука, качал новые драйвера... все без толку!!! помогите нужным советом. Как вернуть звук? звуковуха встроенная, систребования компа хорошие! у кого была похожая проблема и кто ее решил, отпишитесь!
Попробовать пару вещей:
1) Отключить в настройках Eax Audio, поставить Audio Mode - Stereo
2) Поставить патч для БШ. Если пиратка, то надо найти еще и bioshock.exe - файл с которым пиратка сможет установиться. Обычный патч на пиратку не встанет - скажет, что не находит игру. Достаточно в яндексе набрать слова "bioshock патч exe".
3) Переустановить игру

Звука нет никакого? Возможно проблемы с русской/английской звуковой дорожкой.

Еще один вариант, но он в принципе для Vista
Находим
Bioshock . ini

В C:\Documents and Setting\Имя пользователя\Application Data\Bioshock\
и в нем изменяем

[FMODAudio . FMODAudioSubsystem]
MaxChannels=128 на 64 или 32
MaxStreams=8 на 4
StreamBufferSize=256 на 128
Меня все парметры не нужно. Просто попробовать уменьшить один из параметров.

БШ плохо работает со встроенными звуковухами. У меня к примеру на работе встроенная звуковуха на компе и работает кривовато. Пришлось производить разные манипуляции, чтобы зарабатало. Вообще БШ требует хороших ресурсов у компа и если их не хватает, происходят разные глюки.

Хорошо бы еще узнать какая система - в смысле какая материнка, проц, память.
Андрей Хоросанов
Лучший ответ
Колонки включил?
игры надо покупать лицензионные, а не палёнку в переходах )
Сергей Коротков денег дай, может и будем покупать, умач
Спустя 6 лет, в биошоке теперь не убавляеться звук, орет как не знаю что, в настройках крути не крути все остаеться как и было
Кайрат
Олег Максимов Значит надо пеерепройти xD