Прочие компьютерные игры

Про что игра биошок инфинити я прошёл и ничего не понял объясните

Ermek Abdrakhmanov
Про многомерность вселенной. Пройди ещё раз, собери все голософоны, из них многое становится понятно.
Владислав Яковлев
Лучший ответ
я тоже прошёл и забыл, так что не парься из за этого дерьма... .
p.s. первые 2 часи в разы лучше были
еще раз проходи, школьник
Не дорос для серьезных игр. Играй пока в кал оф дьюти
Respect_ Serega))
Он и 2 раз не чё не поймёт может быть=).
Некий человек, Эндрю Райн, Возвёл подводный город возвёл «Восторг» в глубинах океана.
История берёт своё начало в тот день, когда пассажирский самолёт с Джеком – главным героем игры - на борту потерпел крушение над водами Атлантического океана. По счастливой случайности, он оказался единственным выжившим. Рядом с местом «приземления» Джек обнаруживает тайный вход в подводный город «Восторг» и, надеясь найти приют и помощь, спускается на дно в батисфере. Но город погружён в хаос, населён мутантами и призраками. На помощь Джеку, сразу после его прибытия в «Восторг» , приходит некто Атлас. Он посвящает нас в тайну города и называет имя того, кто пытается его разрушить. Для борьбы с охранными системами и монстрами Атлас рассказывает Джеку о АДАМе – генетическом материале, который даёт людям сверхспособности, но в то же время разрушает их тела и разум, заставляет сражаться друг с другом из-за него. Его источником являются маленькие девочки, которых зовут Маленькими Сестричками. Эти существа - ментально модифицированные девочки, которые находятся под защитой Большого Папочки. Когда Джек впервые встречается с Сестричкой и по совету Атласа пытается её уничтожить, чтобы заполучить АДАМ, на сцене появляется доктор Таннебаум, которая старается убедить Джека, что тот должен помочь ей освободить девочек от страданий. Для этого она даёт Джеку особый плазмид, который позволяет вернуть Маленьким Сестричкам человеческую сущность. Сделав это, Джек получает лишь часть от всей дозы АДАМа, содержащейся в Сестричке, но не отбирает у неё жизнь. Решение убить или помиловать – полностью в наших руках. И этот выбор существенно повлияет на концовку игры.
про парня