Прочие компьютерные игры

EA круче Ubisoft? Или наоборот? Как думаете?

Greco-Roman Wrestling
После завала Юбисофтом серий Принц Персии и Сплинтер селл, они живут на одном Ассассине (которого наверняка тоже скоро завалят) . А Электроники последние годы прямо радуют. Издают кучу новых рискованных, но отличных новинок (Mirror's edge, Dead Space, Spore...), и старые серии не заваливают, да еще до кучи серию Fifa из болота вытащили. Так что EA рулит.
Baizhigit Rayimbek Uulu
Лучший ответ
Рома Позитив фигушки тогда почему EA 3 раза ну худшую компанию номинировали (2014 последний)
а юбисофт ни разу а больше игр потому что ea старше чем юбики
Фиолетово.
Лишь бы кряк нормальный был....
Sport Kreed
у Ubisoft крутои принц персии и асасинс (ну и еще парачка отличных игр)
А у EA больше игр
Андрей Кашин
EA скупает и для неё делают Ubisoft-сама (сам, само) делает
Олег Камалов
THQ круче!
сложный вопрос- с одной стороны ХоММ 5, том кленси'с и кредо ассассина
а с другой стороны ЛотР, зеркальный мир, мёртвый космос и сабатёр

но дам предпочтение to ubisoft, cause ea made crysis!111oneone
Василич Игорь
EA имеет тенденция ориентироватся на "чтоб-пипл-хавал" и игры издает соответсвенные, ЮБи же сейчас взялись за голову и стали неплохие игры выдавать, один Ассассинс Крид чего стоит, хотя если и дальше будут по типо второго делать, то мое мнение о них упадет.
Тут нету круче не круче но надо понимать что в них разных групп очень много и есть хорошие группы а есть не чень одни делают хиты а другие разоряются
я думаю что обе компании хорошие например Ubisoft выпустила хорошие игры ассассинс крид и на этом они нехотя останавливатся, EA выпустила хорошую серию баттелфилд и на этом они тоже нехотя останавливатся особено сновой частью бателфилд 3 по моему мнению эта игра станет ЛУЧШЕЙ ИГРОЙ ГОДА 2011.
Greco-Roman Wrestling Поживем увидим, только что-то я сомневаюсь, что на одном лишь движке игра сразу может стать игрой года.
P.S. Я за NFS: The Run
меня больше EA доставляют. Юбики попсу начали штамповать. Имхо
юбисофт круче
У EA Больше продукции, так что круче
Origin работает как как кусок вонючего говна