Прочие компьютерные игры
Почему Rockstar Games хорошо оптимизируют игры по-сравнению с Ubisoft и EA
Убисофт и ЕА слишком быстро выпускают игры, и как-то не думают об оптимизации, а для рокстаров важно качество, даже если релиз будет задерживаться
Насчёт ubosoft согласен, а вот у ea вроде как норм оптимизация игр, rockstar не делают конвейеры, каждая игра разрабатывается очень долго. Ну это только с gta 5 норм оптимизация, если вспомнить GTA 4 то она и сейчас на многих pc идёт плохо.
EA оптимизирует лучше, в последнем Battlefront никаких просадок фпс и фризов, а в ГТА 5 пол года пилили патч убирающий фризы.
Александр Логинов
Я на слабом ПК в GTA 5 без всяких патчей играю на FHD
Досхан Сейилбеков
Ааххаха, если у тебя комп 2007 года, то у тебя будут фризы и с патчами. А на нормальных компах она в 60 фпс идёт, хоть и на минималках. Оптимизация в GTA - шикарна.
Потому - что, у них игры по 4-5 лет, делаются... А юбики в год по "тристо" игр выпускают.
Наверно потому, что за год до выхода на ПК их на консолях тестируют?)
потому что они работают нормально и не стремятся по быстрей выпустить что бы было много не доработок
У Электроников хорошая оптимизация, однако Юбисофт только потом начинают её дорабатывать с патчами. А так потому что они хотят быстрее выпустить готовый продукт, но с плохой оптимизацией. Рокстары же решили сделать для ПК пользователей супер продукт, который бы потянула или хотя бы запустила любая рабочая машина с видеокартой не ниже GT 820.Лично у меня на моей GT 520M с 1GB оперативки очень хорошо играется. 25FPS для меня выше крыши) Всё дело в времени. Юбики хотят сделать быстрее, и забывают про такой важный пункт, как оптимизация. И да, Насчёт EA ты перегнул. У них тоже оптимизация на высоте. Особенно в серии игр FIFA.
Александр Логинов
Хотя да Battlefield 3 на ультра настройках
ассасин скрид одисея гавно не оптимизированное
Игры дольше делаются
Александр Логинов
Да, Ubisoft вообще быстро и неаккуратно делают Assassins Creed и другие игры