Прочие компьютерные игры
Почему Rockstar Games не сделали игру про Россию?
Да было бы здорово увидеть ГТА в России )))
Потому-что никому в мире Россия нахрен не нужна.
Ну так спонсируй лицензию купи на машины улицы города марки и прочее гу где то 35 000 000 000 доларов примерно не дорого
Lol Lol
Да модельки в ГТА обычные, только местность российскую.
В России очень сильная полиция, смысла нет. В Америке слабые, вот поэтому игру и создают.
Nurlan "kgs" Kadyrkul Uulu
Вот сейчас смешно стало
Lol Lol
Ничего что в Америке копы стреляют когда 2 звезды?
4-ка? Там же почти все персонажы-русские...
Lol Lol
Ага, но там русские в Либерти Сити.
А с какой стати создатели гта вообще делают игры с криминальным уклоном? Если бы гта вышла о России, я почти уверен, что сюжет вертелся бы вокруг нашей мафии. Русские бандосы, о них даже в США понаслыханы. Не, я понимаю, название переводится как "великий угон авто" и подразумевает угонщиков... Но игра уже давно является масштабной симуляцией жизни крупного города, но у них всё до сих пор вертится вокруг грабителей, угонщиков и всякой мафии. Можно подумать кроме мафии и людей на свете нет никаких! Сделали бы полную свободу выбора жизненного пути, как в The Sims. Кто хочет - пусть становится бандосом, а остальные пусть идут в ученые, космонавты, бизнесмены, строители, безработные... Надоели криминал воспевать. И в это играют дети! Да в основном дети только и играют.
Евгений Чекуров
Нормально у тебя всё? Игра называется "Великий угонщик авто", и симуляция жизни в городе сделана потому, что надо шагать в пору со временем! Ты как себе представляешь GTA(!!!), где можно быть кем-то ещё, кроме как нелегалом? Про детей конечно хороший аргумент, но у игры везде где только можно стоит рейтинг и ограничения по возрасту. Это уже не проблемы разработчиков, что дети могут так просто получить доступ к играм про воров и убийства. И да, сейчас существует мультиплеер для каждой части GTA, с Roleplay серверами, где люди и вправду отыгрывают, кого хотят: полицейских, бездомных, бандитов, врачей.. И в основном там играют адекватные люди, которые будут правдоподобно отыгрывать свою роль, скажем, хилого парня, в отличие от детей, которые за любого персонажа будут играть, как супермены.
Наверное потому что ГТА была прежде всего ориентирована на западный рынок.
Ну не любят у нас лицухи покупать.
Ну не любят у нас лицухи покупать.
Lol Lol
Да и российских качественных игр нет. Так пусть делают на западе.
NEXT RP
СТнаовись гейм разработчиком нанимай команду и вперёд главное что бы игра была полит корректна иначе могут возникнуть проблемы
Похожие вопросы
- Почему Rockstar Games хорошо оптимизируют игры по-сравнению с Ubisoft и EA
- Почему Rockstar Games не дает русским локализаторам переозвучивать GTA 4 и другие игры?
- GTA 4 Критическая ошибка RMN20. Что нужно сделать чтобы игра запустилась? Как запустить Rockstar Games
- Начинаю установку игры GTA 4! выдаёт ошибку: Ваша система не подходит для "Rockstar Games Social Club"
- Из сервиса Rockstar Games не удалось загрузить файлы, необходимые для игры GTA Online.
- Когда устанавливаю GTA IV возникает ошибка - Ваша система не подходит для "Rockstar Games Social Club"?
- не удаётся подключиться к rockstar games social club
- Я окончательно разочаровался в RockStar games :( Как можно было делать игру ( LANoire,которую я очень ждал) в Росии
- Rockstar Games Launcher - Не удалось загрузить social club из-за неполной установки игры код 1
- Rockstar games - самые талантливые разработчики игр. Вы согласны?