ты попробуй к ним поближе подъехать, а вот это прохождение (или еще постреляй но не убивай) я прошел, у меня тоже были проблемы, но потом получилось
Bad Cop DropНаграда за прохождение: $2000
Джима по-прежнему достают те самые полицейские. Он решает, что не хочет больше иметь с ними дело и жаждет мести. После заставки Джим даст вам автоматический пистолет, после чего отправляйтесь на место встречи с копами. После того, как вы доедете до нужного места, начнется заставка, во время которой Джим ударит одного из полицейских в лицо, чтобы их разозлить. После этого вам нужно будет заманить полицейских в засаду, которую Джим устроил в районе South Alderney. Не позволяйте им потерять вас из виду, иначе миссия будет провалена. Также не следует им приближаться к вашему байку, иначе вас могут подстрелить.
В засаде вас будут ждать три ваших приятеля, готовые вам помочь. Сначала вам может показаться, что они в вас стреляют, но это только кажется! На самом деле они стреляют в полицейских, поэтому найдите укрытие и помогите им уничтожить копов, которые только что вызвали подкрепление. Дождитесь, когда прибудет все подкрепление, а затем выстрелите в красный бочонок, который обязательно взорвется и уничтожит большую часть врагов. Как только все копы будут уничтожена, прыгайте на свой байк, и убирайтесь с места происшествия для завершения миссии.
или
Bad Cop Drop
Продажные полицейские сильно досаждают Джиму, потому что они знают, что это они с Джонни украли мотоциклы. Джим предлагает заманить копов в ловушку, для этого тебе не надо сильно отдаляться от них. Ты можешь в любой момент переключить камеру в кабину полицейской машины. Когда заманишь их в Зону Эктера, тебе дадут автоматический пистолет, но здесь гранаты или пара залпов из гранатомёта значительно облегчат твою задачу, также сдесь ты и можешь испробовать новый пистолет. После смерти последнего копа миссия завершится. Награда: 2000$
Прочие компьютерные игры
в gta 4 lost and damned в миссии где нужно заманить копов и убить,почти в самом начале,копы не приследуют меняЧе делать?