Прочие компьютерные игры
Возможно ли вызвать копов из GTA 4, а то наши менты ничего делать не хотят?
Хоть и вопрос немного долбанутый я отвечу да. как это сделать? ну сначала тебе надогдето набрать экзотической материи я незнаю где и незнаю сколько но очень много. потом тебе надо построить такой процессор и написать к нему дрова который бы выщитывал координаты в хрен знает какой системы отщёта самой вероятной альтернативной реальности на данный момент времени где есть нормальные копы из гта 4. потом с помощью экзотической материи тебе надо обнаружить хоть какуюто причинно следственную связь между реальностями. в конце концов ты попадёш в реальность гта 4 где даже законы физики подчиняются законам физики в игре гта 4 в нашей реальности. после ты как неизвесный прешелец каторый выглядит вообще в другом спектре цвета должен будеш как то уговорить копов у которых даже внутренних органов нет поёти с тобой в нашу реальность где скорее всего их разрежут на кусочки для понимания как простая оболочка из неизвестного материала может двигаца думать и вобще существовать.
Не менты, а полицейские. Уважай их.
вот это вопрос, а что толку? ведь наши Нико Белличи все равно включат читы и угонят от полиции))) Читы-Корупция (то есть подкупать полицейских))
вот тебе код
введёшь его во внутриигровом мобильнике и поднимется твой уровень разыскиваемости, но только до 5 ти звёзд, если нужны все 6 попробуй просто как нибудь попасть в закрытый остров города ))
копы также могут понадобится во время миссий с перестрелками, набери 911 и тебе предложат кого вызвать, жми на единицу и жди
аахахах) во маладец, насмешил) ) батя рядом сидит ржет тоже грит ваще малаца, отличная шутка ахаха
звони в 911
попробуй может получиться :)