Прочие компьютерные игры

вопрос про комп

с какими системными параметрами можно купить комп, чтобы его хватило на 2 года игр на средних? до 20 тыщ желательно. Crysis 2 хочутся поиграть и fable 3, а то на моем селероне 2.0ггц не по гоняешь((
за 20тыс ты ток сможешь купить комп примерно с такими параметрами Intel core2duo E7200, Мать-Gigabyte GA-EP31-DS3L, видюха: ZOTAC nVIDIA GeForce 8600GT 512MB,HDD-SEAGATE BARRACUDA 320 GB
Бексултан Кутпидинов
Лучший ответ
Асрор Курбанов его хватит для этих игр?
Бексултан Кутпидинов да проц конешн не очень вообщем иди в магазин и скажи дайте мне комп на который пойдет crysis 2 и все =)
Бексултан Кутпидинов о стой знаешь что , зайди на сайт М.видео там большой выбор хороших компов и ноутбуков , все стоят в пределах 20тыс , и все мощные !
идите в салон магазин комп техники и поговорите с продавцом консультантом, он посоветует вам конфигурацию и потом вам соберут комп бесплатно, только возьмите с собой путного мастера по железу, а то понапихают вам
Если грамотно пошевелить мозгами, то на 20к можно собрать нормальный комп, где игры будут идти не на средних настройках, а на вышке.. . знаю на собственном опыте и опыте друзей!!!
Sergei Nekipelov
Core 2 duo
P5QL-SE
4Gb ОЗУ (DDR2)
GeForce gtx 2** или gtx 4**
Зайди сюда и выбери что хочешь.
Амангелди !!
Всё зависит от того сколько денег ты хочешь потратить! Можно купить и за 70 рублей машину и забыть про системные требование)) ) лет так на 5. Я думаю года на 2 хватит машины с параметрами: 4 ядра желательно от интел, видио карту на 1 гб желательно от нвидиа, оперативная память объёмам 4 гб, ну жоский диск на твоё усмотрение, Такая покупка обойдётся рублей в 30-35 ну это примерная сумма вполне вероятно что поменьше чучуть, но что не больше это факт!)
а в голову не приходило что моно докупить железо и поставить так дешевле чем новый
Асрор Курбанов я такой тупой? я его до максимума абродировал! дальше нельзя
Щас нормальные компы Надо собирать от 30к И его хватит на 2-3 года
Вот я 3 года назад собрал Комп за 21к Щас ваще Все игры еле идут