Прочие компьютерные игры
Компу 7 лет, вопрос внутри!
Скачал ZverDVD v2010.8 + AlkidSE [официальная раздача], хочу поставить на компьютер эту сборку. Теперь вопрос: Если в этой сборке драйвера все поставить автоматом то они подойдут к компу которому уже 7 лет, и игры будут запускаться, ведь дирекс там есть еще осталось physx и ATi Catalyst Drivers 10.10, как вы думаете если все это сочетание приминить то игры 2010 года пайдут?
в дополнение к первому ответу скажу, что братишка мой младший как-то поставил сборку Зверь на комп пятилетней давности, с первым DDR и старой материнкой, и она просто летала.
но увы, это касается только самой системы.
Зверь это дерьмо, ширпотреб, хорошо если простоит без глюков пару месяцев, да еще и многие взломанные версии игр на нем вообще не идут и даже не запускаются (хотя спокойно запускаются на других версия винды) , лучше вообще не устанавливай винду со зверя. Проверено опытным путем, я его держу только ради программ которые можно с него установить.
1) скорее всего дрова все станут как положено 99%
2) physx и ATi Catalyst Drivers 10.10 на одном компе ???вы вообще понимаете.. что это значит! ?
physx - это технология от NVIDIA и ее поддерживают только карты NVIDIA. Пакет physx входит в состав последних драйверов для видеокарты на оф. сайте NVIDIA.
ATi Catalyst Drivers 10.10 - это утилита (+дрова) для работы с видеокартой ATI. На одном компе обе этих утилиты ну никак невозможны!
3) как вы думаете если все это сочетание приминить то игры 2010 года пайдут? - какое такое сочетание применить? ! обычные драйвера. . и что? ! от этого должны пойти игры 2010 года? ! все зависит от вашей видеокарты.. процессора.. оперативки. . и от того, что для вас значит - игра пойдет! игра может пойти и с 5 FPS, К тому же и игры 2010 года бывают разные. Бывают требовательные.. а бывают простенькие. :)
Алексей Муравьев
Ты говоришь ати и псих это не реально вместе ставить, а вот у меня ити каталист стоит установил игру пока психа еще не поставил не запускалась видюха ати, но это на моем ноуте, а мне надо этот 7 летник старик прокачать племяннице которой 9 лет, чтоб не скучала!
Угу.. . пойдут игры 2010 года.. . как же)) )
7 летняя видеокарта (небось х-800 какая нибудь) безнадежно устарела!
Неа, не пойдут. Игры не от Винды зависят, а от процессора, оперативной памяти, видео карты. Надо всегда смотреть системные требования игры
Алексей Муравьев
Вообщем комп такого года не потянет их из-за своей производительности?
Если какие то и пойдут, то тормозить будут так, что ты играть не захочешь.
конфиг компа в студию, без этого диагноз поставить невозможно
Алексей Муравьев
Комп не у меня в данный момент....=(((((