Crysis 1-2
Call of Duty 4-7
S.T.A.L.K.E.R.
Прочие компьютерные игры
какая по вашему игра с самым тупым сюжетом ?
все версии ГТА
Нуржан Биляшов
Это точно
Контерстрайк
Генералы
Сталкер все части
Генералы
Сталкер все части
tetris сюжета нет, а игра прикольная
Stalker,Gta,
Fable 3 - основной квест, он же по совметительству "сюжет". Lionhead совсем уже спеклись, ничего тупее уже выдумать не могут.
crysis, stalker, CoD, Gta
ренегат - (из серии цыц) сюжета нет но пройти еще хочется
космические рэйнджеры - все части и дополнения - сюжет -какой сам придумаеш - куда хош туда и лети - только цель одна - в общей сумме 2 игры - на вторую 2 дополнения - прошел 23 раза - самое быстрое прохождение 4 дня ))
Денис Миньков
Вообще-то в Renegade есть сюжет.
Тетрис
все части кол офф дьюти
По моему мнению.., самый тупой сюжет в игре."Freedom Fighters". Блин Гитлер с мощнейшей армией того времени не победил Советскую армию, а оказывается надо было то всего -навсего выписать сантехника -америкоса.. и всё.. кирдык армии СССР. А по сути все пендосовские игры -пропаганда про Вторую мировую войну надо правильно называть серия игр - Тупой ещё тупее. К примеру "Return to Castle Wolfenstein" тоже идиотский сюжет. С самого начала идиотизм начинается, а именно с побега из камеры.
Игра с самым тупым сюжетом? Что ж, их очень много.. .
Но мне кажется, что это - Метро 2033. Потому что там сюжета нет вообще.
Солдаты Анархии.
Симс! Сюжета вообще нет!