Прочие компьютерные игры

Что делать с Виндой 7

Всем привет. Попробую объяснить проблему полностью. Купив новый процессор мы так же купили программное обеспечение. Так как я часто работаю с офисными программами они мне очень нужны. Но пробное время вышло. найти ключ активации я не смогла. Мне что теперь ещё и покупать и ключ к офисным программам? и вообще почему я отдала 3 500 тысячи за программное обеспечение и должна платить ещё и за активацию Ворда и Экселя. Куда мне обратиться и что делать. Может сайт или что то? помогите. (Так как офис 2007 года не работает пришлось качать 2003, но эксель перестал работать. как мне вообще удалить 2007г.)
вот вот, а еще в инете куча всяких умников которые кудахтают что все надо покупать для компа!!! х. . им всем! ! если в инете есть бесплатно, то зачем платить бешенные деньги за программы, которые и 10р. не стоят????
Заварзин Константин
Лучший ответ
Рустам Саттаров А как ты определил сколько что стоит? Могу сказать сколько твои слова стоят > 0 руб.
Заварзин Константин ну ты видать буржуй зажравшийся вот и покупай то что можно скачать бесплатно!!
ну, если у тебя много денег - покупай.. .

M$ Виндовз 7 стоит 12 000 рублей

M$ Офис стоит 18 000 рублей.. .
Сергей Глебов
Александр Кривуля Цены с потолка.
Андрей Юдин За 12к севен что-то не вижу(((
есть сайт cwer ru где можно все скачать бесплатно я сам так сделал и будет тебе счастье и удача
Не вижу проблем. Удали всё что не нравится и установи то что нужно. В ГУГЛЕ всё есть.
Дамир Гатиятов
Могу дать торрент на активированный офис 2010. Пиши на почту.
Зайдите на http://rutracker.org и окей все будет
Дмитрий Дунай
А теперь прожуйте и внятно объясните... что именно, на каких условиях и кто тебе продал за 3,5к рублей?
Dreyka .
Зайди на сайт торрент и скачай там офисное программы и радуйся жизни.
Сколько?? ? 3.500р. за офис и без ключа?? ? Тебя просто поимели!
3 500 тысячи примерная стоимость Windows 7 Home Premium.
Office 2007 удалить можно через панель управления из меню пуск.

Office 2010 можно купить примено за 3000

Или можно скачать извращенную бесплатную легально версию, которая называется OpenOffice.
Сергей Ягодин
делаешь так. Качаешь активированную крякнутую версию и радуешься жизни, так как это делаю я) ) Зачем тратить деньги за нереально дорогой софт, если все можно скачать нахаляву?
Windows 7 то же можно скачать бесплатно и бесплатно активировать. К тому же сама корпорация мелкософт уже давно разрешила использовать левые ОС, но только для домашнего пользования.
3500 вы отдали за лицензию windows. лицензия Microsoft Office приобретается отдельно.
аааааа съеште мой мозг заживо!!! !

наймите мальчика, он вам за 1000 рублей все в лучший вид приведет!
^ Prooosto Pr!nce ^_^
омг, санта барбара какаето, удалить 2007 "панель управления/установка удаление програм" там ищи свою 2007,а ключи все что нужно и в интернете найти можно
офис можно удалить через "установка и удаление программ" в панели управления или через установочный диск.
Максим Портенко если было бы всё так просто я бы не спрашивала
Евгений Еремеев Евгений Дмитриев, если бы все было так просто