Прочие компьютерные игры
А могут ли главные создатели Windows отключить его? (сделать так чтобы у тех кто пользуется ихой виндой, она слетела?
И каким образом?
Нет ...если только через инет и то врядли )
Они эим только и занимаются )
У них даже есть специальный отдел для этого :D
Могут, если виндовс обновляется. (Есть и другие теории заговора, но они ничем не подтверждены) .
Вообще любая система, которая обновляется, теоретически может быть убита разработчиком - было бы желание и причина.
они подавятся из-за бабок которые не получат )) так что нет))
Могут, если кривую сборку обновить попытаешься. Слетит только в путь; ) Но сначала тебе предложат купить и ввести лицензионный ключ. На раздумье 30 дней.
Нет.
Могут только прекратить выпуск. Но им это не выгодно.
Могут признать все винды не лицензионными (теоретически могут) , но кряки никто не отменял. Русский народ точно не растеряется :)) Но в этом случае они разорятся на судах, ибо это будет не законно.
зачем, винда же приносит много баблинского
Меня беспокоит тот факт что вам такое вообще в голову пришло
Врятли. И думаю им это не зачем
А вот не дурацкий вопрос. Вроде в прощлом году Google Chrome полдня через пару минут вылетал. Что только не делал.. . Оказалось- был косяк с серваками Гугла- настолько плотно с ними браузер завязан. Так что про винду не удивлюсь. На Линукс переходите...
Ну если винда пиратская к примеру, то после скачки очередных обновлений систему просто заблокирует и все) Хотя тоже смотря какая пиратка)
зачем им портить себе репутацию. им думаю такое ненужно
Нет не могут