Прочие компьютерные игры

Тем, кто умеет придумывать хороший сюжет

Вообщем, делал карты в разных редакторах, но сюжета то не было, то вообще херня была. Вот вдохновение пришло сделать ужастик с стиле сайлент хилла, игра warcraft 3, идеи геймплея есть и микро альфа-версия тоже есть, но нет сюжета. Решил сделать что-нибудь про лабораторию, зомбей с монстряками и спецназ с террористами, но придумал только копию Паранойи (Мод для первой Half-life) Вообщем, сюжет я не умею придумать, может, у вас есть идеи, что-то насчет лаборатории и монстряков со спецназом?
Хотите сделать игру на заезженных стереотипах но со своим сюжетом? ! Не думаю, что сюжет спасет ситуацию.. .
Но если хотите.. .
Представим такой вариант: в какой-то забытой богом стране, в секретной лаборатории, люди, наконец-то нашли долгожданный эликсир бессмертия. Он представлял из себя некую культуру ретровируса, который перестраивал человеческое ДНК таким образом, что клетки регенерировались с невероятной быстротой, и при это сохраняли свойства материнской клетки один к одному.. . Вроде бы, надо петь и танцевать.. . Но вот незадача ((( Созданный "ретровирус бессмертия" оказался очень нестабильным и склонным к мутации. Реконструкция ДНК стала затрагивать незапланированные сегменты и люди стали превращаться в чудовищ. Ну разумеется, после стараний одного из таких "подопытных", вирус оказался выпущен в вентиляционную систему лаборатории и весь персонал оказался инфицирован.. . Ну а дальше, туда по сюжету должен нагрянуть спецназ и начать грандиозную разборку.. . Естественно, она будет осложнена тем, что благодаря свойствам, которые дал инфицированным субъектом вирус, они стали менее уязвимы.. .
Ну как, пойдет?...
ДА
Денис Алексеев
Лучший ответ
Возможно есть))) сделай сначало что типо было всё норм.... и хоп вирусняк какойто новый из под земли хлопнул)))) ну и как всегда понеслось, ты должен уничтожить этот вирус и война с зомбяками)) )
И вопрос помощью какой проги ты это собираешься делать?))) тож захотелось))))
Бахадыр Сотиболдиев Сразу вместе с варкрафтом есть редактор карт, он, довольно, простенький на первый взгляд, но есть и сложные стороны.
Ещё есть для старкрафта второй части, там всё совершеннее, но сложнее, я успел сделать одну карту для старика в стиле стрелялки, но потом забил после неё...