Прочие компьютерные игры

Iphone 4, вопросы от новичка

1) Приложения можно загружать только с iTunes или с интеренета тоже, слышал надо делать какой-то jailbreak - что это? От него не сломается айфон?
2) Музыку со своего компа можно скидывать или ее только с iTunes скачивать можно
3) Поподробней про jailbreak. Что это? и что нужно для того, чтобы его сделать
4) если я сделаю jailbreak все функции тлефона останутся на месте?
Н Н
1) по сути да.. он привязан к iTunes ..,jailbreak-это влом прошивки.., позволяющий использоавть сторонние приложения (бесплатные игры... и куча дополнительных возможностей и приложений)... а не только iTunes ...это снимает гарантию с телефона... и вообще это рискованно.., если телефон официальный а не залоченный... то я бы не рисковал.., если серый то выбора по сути нет
2)только с iTunes ..,как уже и говорил телефон привязан к этому приложению
3)http://iphone.mforum.ru/pub/2011/09/154711.htm
4)да... их станет даже больше... возможно телефон будет чуть медленее работать.., это немного рискованно
Baktybek Amatov
Лучший ответ
1.) можно сделать джэйлбрейк, но тогда слетит гарантия! и ты не сможешь обновлять прошивку, тк при обновлении оной слетит твой джэйлбрейк.. . поэтому качать можно только через iTunes.
2.)музыку ты можешь кидать со своего компа, но её сначала надо добавить в iTunes (вкладка "Музыка", далее сверху "файл" - "добавить файл (либо сразу папку) в медиатеку"), а потом она сама автоматически добавится в iPhone.
3.)джейлбрэйк - это взлом лицензионной прошивки (как приставки прошивают) , ты можешь её сделать и сам дома, но лучше отнести знающему человеку. джэйлбрейк нужен лишь для того, чтобы можно было качать бесплатно все приложения для iPhone (естественно уже не с iTunes, а со сторонних Интернет-сайтов!!! ) ,потому как основная масса приложений платная. я лично не делал джэйлбрейк на своих 2-х Айфонах, потому как лучше пользоваться лицензией и не иметь проблем с гарантией!
4.)да остануться, всё будет работать как и раньше, но, повторюсь, прошивку уже не обновишь, а она обновляется где-то раз в 2-3 месяца...