Прочие компьютерные игры

помогите , что выбрать iphone 4 или HTC Sensation XE , только обоснуйте свой ответ.

Смотри.... HTC Sensation XE-это музыкальный смартфон, другими словами "доделанный sensation'',в котором стоит ОС Android 2.3 . В принципе он в основном сделан для музыки, интернета ну и для игр. Iphone 4-тоже смарт, с ним можно попонтоваться. В нём стоит более стабильная и доделанная IOS 4.Она так-же используется в Ipad.Естественно игр и программ на него больше в несколько тысяч. Это не я сказал а офицальные данные. На нём очень удобно смотреть фильмы, лазить в инете, играть, читать книги. Ну и интернет тоже в списке. Впрочем всё это (кроме ios-а) есть и в сенсации ХЕ. Лично я б выбрал iphone 4.Кстати в обоих аппаратах есть ГИРОСКОП. А для игр это классная штучка)). Вообщем для игр и нета- яблоко, для работы и музыки-сенсация.
Вот и выбирай)
Я советую iphone 4.Хотя XE тоже классный смарт...
Мики Светлый
Лучший ответ
я за iphone 4.., отличные игры и приложения, качественная отделка., , за понты вправду переплачиваешь., но имеено iphone 4 можно брать через пару месяцев, а вотiphone 4s не стоит того
Firuz Shukurov
Samsung Galaxy s2 лучше обоих....
Антон Егошин
оба хреновые.. следовательно для понтов больше подойдет айфон
НТС из плюсов ток камера 8Мпикс (хотя хз как она там работает) и проц пошустрее, ОС сырая, никем еще не изученная. У айпожа камера на высоте, ОС доделанная за многие годы, ОХ*ЕННЫЙ дисплей, безумно удобен в управлении, но.. . из минусов взял не так - плохой прием, динамик не сильно громкий по сравнению с НТС, а уж если ты его уронил то ТРЕНДЕЦ ему) без толстого хорошего чехла как минимум замена стеклянной панели а то и экрана, а это дороговато встанет.
Решать тебя, я б айфон взял, уже 4ый год ими пользуюсь, другого и не нада.
HTC Sensation XE - сам по себе очень хороший телефон. ну и конечно основное его преимущество из той же линейки Sensation - это система звука и наушники. Если ты часто слушаешь музыку с телефона, то HTC Sensation XE - твой выбор.

Будут еще вопросы, заходите на htc - ua. org - много полезного для владельцев НТС