Прочие компьютерные игры
Несколько вопросов про IPhone 4.
Какие у него есть недостатки? Когда выйдет IPhone 5? Я видел на некоторых сайтах что ТОЧНУЮ копию Айфона 4 продают за 1500 рублей и выше(к ниму прилагается и гарантия и т.д. и т.п.).Чем он отличается от обычного Айфона 4?
анонса 5го айфона еще не было. возможно, он выйдет осенью. но пока он доедет до нас. .
точная копия отличает ужасной сборкой из непонятных материалов, наличием резистивного экрана с маленьким разрешением, глюченной топорной операционной системой, имеющей непонятное проихождение. .
короче, низкое качество и недолговечность обеспечены. хотя в копиях может быть 3 сим-карты, встроенное тв и тостер) )
недостатки назвать затрудняюсь, потому что за время использования таковых особо не заметила.
Недостатки все субьективны. Наприпример мне нравится iTunes и я не передаю файлы по Bluetooth, а кто-то назовет это недостатком. Поищи обзоры, почитай их и найди недостатки сам.
iPhone 5 выйдет предположительно в октябре.
ТОЧНОЙ копии НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Даже если подделка внешне похожа на оригинал, то начинка все равно будет совершенно другой. Так же ни на какую копию невозможно поставить iOS, а соответственно ни одно приложение из AppStore работать не будет.
в москве на вокзале айфоны продают по 500р =)
5г выйдет осенью
точные копии айфонов - копии только внешне. Внутри соаершеенно другая начинка. Как правило это даже не смартфоны
работает (официально) только с тунцом
если через другие начинаешь работать с медиатекой происходят сбои
нет программ чтобы работать с контактами
если не сделать джейлбрейк apple все деньги высосет из тебя
по блютусу можно связаться тоько с продукцией яблочников (из телефонов)
камера всего 5 мп
из видео читает только мп4
на морозе очень быстро садиться
стоит много
камера всего 5 мп
из видео читает только мп4
на морозе очень быстро садиться
стоит много