Прочие компьютерные игры
Сталкер. В какую часть играть?
Прочитал книжку струацких, и интересно узнать что есмь такое этот сталкер. Посоветуйте в какую часть играть? Там есть куча с модами сиквелами, приквелами, черт голову сломит короче... Насколько понял первая - это Тень чернобыля, но может стоит уже сразу с модами какими нибудь (с доработками) и исправлениями игрового баланса.
Если тебе близка атмосфера Зоны Стругацких-играй в основные ТЧ (графика послабее, но куча локаций и закрученный сюжет)
ЧН (неплоха, но концовка скомкана) ЗП (отличная графа, но локаций маловато). И вообще-то, STALKER надо ощутить и жить там
Сталкером. Если понравится, поиграй в глобальный мод Тайные Тропы 2 http://stalker-torrent.org/forum/viewtopic.php?t=1387,но
он для опытных геймеров. Удачи!
играй в дюка нюкема
Играй только в эти 3 по очереди!
1.Тень Чернобыля
2.Чистое небо
3.Зов припяти
Но книжка, и игра - 2 совершенно разные вещи!
1.Тень Чернобыля
2.Чистое небо
3.Зов припяти
Лучше ни в какую не играть - так испохабить отличную книжку такой х*евой игрой еще постараться надо.
Юрий Пушков
И чем же она отличная?2 раза читал этот "пикник..." ПОСРЕДСТВЕННАЯ КНИЖЕНЦИЯ!
Сергей Иовлев
не хочу тебя расстраевать но игра раньше вышла чем книга
Зов припяти
Играй только в эти 3 по очереди!
1.Тень Чернобыля
2.Чистое небо
3.Зов припяти
1.Тень Чернобыля
2.Чистое небо
3.Зов припяти
Играй фаллоут3...она покруче сталкера!!!!
Зов припяти остальные Гов*о
Самая первая и лучшая часть - Тень Чернобыля. Очень рада что начала именно с неё . Покупала в стиме, без вылетов, графика отпад . Хоть вопрос задан давно, все же скажу, что лучше покупать на скидках . Игру ( если часто играешь ) пройдёшь быстро . А в стиме она 600 рублей, а вот на новогодних скидках за 179 урвала. Можно и на других сайтах, но лично я бы не советовала . Купила как то раз, так настолкьо тормазило, что боже упаси! Вообщем сама игра - крутая . Некоторые говорят что страшная - ничего подобного. Никаких скримеров там нету и т. п. конечно там есть животные, кабанчики, собаки, но выглядят для чернобыля вполне достойно . Игрулька с другими частями не сравнится
все части отличные но советую зов припяти но они все связаны по сюжету но в зове боты по умнее будут