Прочие компьютерные игры
как вам игра сталкер и какую часть стоит скачивать?
Сталкер "Тень Чернобыля" Хоть сюжет интересный, и несколько концовок, Зов Припяти очень короткая!
вообще никакую сплошная нудота
идея игры сталкер - это прекрасная, хоть и не оригинальная концепция, подразумевающая полное погружение игрока в свою атмосферу, да вот только сама игра - полное говно, ибо убого и забаговано там все: от основ игрового мира до мельчайших аспектов игры. + тысячи говномодов, которые добавляют этому убожеству новые и новые баги, доставляя еще больше нагативных эмоций игроку в процессе прохождения. благодарить за это попоруких разработчиков оригинальной трилогии.
искренне надеюсь, что под руководством таких акул как Bethesda, второй сталкер получится действительно тем, чем он задумывался на стадии идеи, а не потоками бурлящего поноса из трех частей. чтобы получить удовольствие от игры в сталкера, надо быть самоистязателем. лучше уж книжки по нему читать.
сталкер тень чернобыля первую част ькачай на нее модов куча
Свободные сталкеры! Ветераны и охотники! Вливайтесь в ряды"Долга"! Защитить мир от заразы зоны- наша общая цель и задача!... Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты, не остановят "Долг", победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!
Первую
Первую. Она самая норм. Дальше - хуже.
Игра класс! Советский колорит: дома, деревни, машины, оружие. Скачай Тени чернобыля - первая и Чистое небо - вторая. Первая интересней. Зов припяти больше на квест похоже, постоянно что-то собирать надо и без подсказки по прохождению тяжело пройти.
Если по старинке ( по настольгировать) , то тень чернобыля. А если просто пострелять, то зов припяти к примеру, тоесть выбери несовсем старенькую тень чернобыля или по новей чистое небо или зов припяти. Лично я хоть и прошел тень чернобыля, но всеравно играю зов припяти ( лицуха).
в 1 сюжет ни о чем. Качай зов припяти. из всех 3 она понравилавсь мне больше всего
Скачай все: Чистое Небо, Тени Чернобыля, Зов Припяти, а потом когда пройдёшь оригиналки то качай моды сюжетные, глобальные и т. д!