Прибить кейрана можно лишь одним способом, убив его. И так нам нужноуничтожить его щупальца всего их шесть, в это время нам нужно очень ловко уворачиваться от ударов другими щупальцами. Чтобы убить кейрана надо бить в щупальца расположенные по бокам с наростами, это самые слабые места кейрана.
Как только бой начнется, нужно выхватить свой серебряный меч и установить магический знак ирден. Когда вы заметите что щупальце начало подниматься вверх, отпрыгиваем в сторону. На земле устанавливаем магическую ловушку и встаем так, чтобы удар кейрана пришелся по ней. Когда щупальце окажется в ловушке начинаем его кромсать.
После того как мы уничтожим первое щупальце, Кейран будет в бешенстве, но скоро успокоится, и ответ на вопрос Как убить Кейрана The Witcher 2, останется тем же, бьем по щупальцам при помощи ловушек.
Ждем момента когда одно щупальце попытается сбить с ног Геральта, и когда такой момент настанет, нажмите правую кнопку на вашей мышке. Когда Геральт опустится на землю, после оседлания щупальца, он разрушит мост, который придавит его. Но не убьет, поэтому бегите к ближайшему обломку и прячьтесь там, ведь Кейран начнет метать валуны. После чего перебегите к левому обломку. Включите магический щит и забирайтесь по левой стороне наверх, все Кейран убит.
Вот и все, вопрос Как убить Кейрана в Ведьмак 2 наверное исчерпан.
Прочие компьютерные игры
как убить Кейрона в Ведьмаке 2 ? я читал что нужно отрубать ему руки , но я хз как...
Нажимаешь Ctrl и выбираешь знак ирден. Ставишь этот знак около себя, ждёшь пока кейран начнёт замахиваться, отбегаешь и кейран должен попасть на знак и его клешню порализует. Когда это произойдёт ты сможешь к ней подбежать и отрубить (P.S. отрубать можно только те щупальца на которых есть оранжевая плямба, на вид как болячка какая то) (P.S.S. перед тем как ставить ирден выбери знак квен и премини его - это защита чтобы тебя не убило, а потом ставь ирден)