Прочие компьютерные игры
Вопросы перед покупкой Xbox 360....
Хочу взять бокс....Что нужно знать перед покупкой..играть в live, да и выще по инету не собираюсь, будет замкнута в квартире и заточена под пиратку... 1. Во первых какие есть прошивки и чем отличаются (просто есть пс3 и гемороюсь сам с ванинкоко и тому подобным кастомами, но сам сижу на старом добром джейле) 2. что зависит от привода, и какой из них лучше?в принципе хочу Elite, но она ведь слим, а мне писали что на слиме нужен привод 9504, можно поподробней об етой проблеме? 3. как можно играть с флешки, и что ето за фрибут, как выглядит, и как ставиться, своими руками? 4. можно ли брать новый и прошивать или стоит взять б/у? говорят что шьються только до агуста 10г? или уже все? 5. зачем нужен объем hdd на боксе? как на плойке для игр или че то другое? можно ли самому менять hdd на том же Elite как на плойке? 6. ну и модели.. Slim, Elite, Pro, Arcade.. что лучше то? что из них слим и тд....хорошобы прям по пунктикам, ето в идеале))) 7. и что такое PAL? не евро вариант чтоль PS не пишите тупизмы, не трольте пожалуйста....не надо писать чтобы я гуглил и тд....ПОЖАЛУЙСТА....просто прошу помощи с осознанием етой вещи... по тематическим сайтам лазил, но все пишут уже для просвещенных, и много чего просто не понимаю в их писанине....спасибобольшое за ответы
1) прошивку ставь последнюю, которая будет на момент покупки.
2)бери Элит (это не слим) , потому что 100% прошьешь. А слимку прошиваемую хрен найдешь
3) о фрибуте забудь, таких приставок, на которые его можно поставить уже 3 года не выпускают (только если с рук возьмешь) . Поставить можно и своими руками (я сам ставил) .
4)до августа 2010 это только слимки, все предыдушие (элит, про, аркад) шьются.
5) винт нужен для установки игр, контента из лайва и др. Привод будет меньше шуметь если игра установлена (но диск все равно нужен для запуска) . Насчет замены: сторонние винты можно сделать под хбокс, но видно будет не более 250 гб если винт большего объема.
6)Бери Элит и не вникай
7) ПАЛ - это регион консоли (европейский) , то есть на такую консоль пойдут игры только региона ПАЛ и РегионФРИ.
6)Бери Элит и не вникай
просто отдаеш нормальным людям сам лучше не прошивай и они тебе поставят прошивку например LT я лично в этом плохо разбираюсь по гугли найеш что нибудь.
Главный минус бокса в том что у него мало эксклюзивов
ТАк то самая лучшая модель это слим она у тебя не умрет через год как с другими моделями.
ЕСТЬ КАРОЧЕ САЙТЫ ПОСВЯЩЕННЫЕ ЭТОМУ ИЛИ МОЖЕШЬ КУПИТЬ УЖЕ ПРОШИТЫЙ БОКС И СПРОСИТЬ У ТОГО ЧЕЛА КОТОРЫЙ ТЕБЕ ЕГО ПРОДАЛ