Статы раскидываются в зависимости от того кого хочешь качать)
Фул-ИНТ прист (тру-хилер или убийца)
Качается по схеме: сила под шмот, остальное инт.
В идеале – каждые два лвла вкладывать по 1очку в силу, все остальное интеллект.
Получится, что силы ровно на шмотку или на 1 очко больше, это не страшно.
Плюсы: Высокий урон, самый высокий хил из всех пристов, большой запас манны и высокий ее реген.
Минусы: Очень маленькое количество здоровья.
Прист-Гибрид (идеален для начинающих пристиков и присточек)
Качается по схеме (на два лвла) : 1сила+1вынослив+3инт/1вынослив+4инт.
Т. е. каждые два лвла получаем 1 силы, 2 выносливости, 7 интеллекта.
Плюсы: Хороший хил, урон, хорошая выживаемость, относительная легкость в обращении.
Минусы: Гибридов не любят. Никто не может объяснить, за что именно. .
Фул-коновый прист (толстый, как банка хп 90+)
Качается:
точно-цифровой схемы не знаю, к своему стыду, общая схема:
сила и интеллект ровно под шмот и оружие, все остающиеся очки в выносливость
Плюсы: Много хп, по сравнению с другими билдами, высокая живучесть.
Минусы: Меньшая маг. атака, значит меньший хил, где-то его может нехватить ((
Прочие компьютерные игры
Как качать Сида-Жреца в пв ( Perfect World ) подскажите точные статы и желательно проверенные !
Фул инт прист тащит. Играю им и не жалуюсь.
Правда, хп приходится заточкой компенсировать, но это не беда.
прист но как качать по цифрам фулл инт?
легко им играть. Один из самых мощных, недорогих и крутых классов (если фу инт)