Прочие компьютерные игры
Что нужно качать персонажу "Стражу" В Perfect World?
Какие нужны статы на "Cтража": Сила, Выносливость, Интелект, Ловкость.
думаю как и всем физикам. все тоже
страж? ! чо за нах
Что такое искатель? - Это смесь вара, мага, сина.
Что он может? - Переключатся между дальней и ближней атакой, накладывать самые сильные дебаффы, аоешить по откату, использовать комбо с бафом на меч.
Для чего он нужен в пати? - для аое дамага, использования сильных дебафов на боссов, танкование, одиночный дамаг.
Как качать искателя? -
Каждые 2 уровня кидаем статы так: 5 сила, 2 тело, 3 ловка. Получится хороший дамаг, хп, меткость.
Искатель носит только хеви (тяжелую) броню, можно сделать исключение максимум в 2 лайт шмотки, если они превосходят по статам, ячейкам, резистам доступную на данный момент вам хеви броню.
Какие у искателя плюсы?
1)Большой физ деф, средний маг деф.
2)Большое кол-во хп, на 2 месте среди классов
3)Относительно большой дамаг, иногда выше чем у ДД классов.
4)Сильная живучесть, и возможность почти полностью заменить оборотня в танковании. (3 пунтка выше)
5)Есть физические и магические скиллы
6)Есть каруселька как у мага, только сильнее и на нее действуют эффекты пух (Например-берс)
Какие у искателя минусы?
1)Большой откат вкусных скиллов
2)Мало контролирующих скиллов (всего 4,и то 2 из них-комбы)
3)Долгий каст некоторых скиллов, из-за чего можно их легко сбить.
Какие есть билды?
Самая оптимальная схема прокачки искателя написана выше. Билды у искателя Аспдшник и скилловик.
Скилловик носит только 2 меча и тяжелую броню, качает в основном атакующие скиллы.
Аспдшник носит всегда 1 меч и шмот на скорость атаки, в основном это лайт. Качает пассивки и бафы.
(До 50 лвла советую купить у кузнеца 2 меча и быть скилловиком, ибо духа хватает почти на все скиллы, и дамаг будет выше. На 50лвле нам из коробки дадут меч на 0.05 Аспида, после чего качаем пассивку, бафы и бьем мобов автоатакой, ибо духа почти неначто не хватает) .
Как лучше бить мобов?
Говорю сразу, что на 20 качатся ОЧЕНЬ трудно. И только из-за этого говорят что искатели слабый класс, мясо в пвп... итд, после чего бросают им играть.
Это только изза того, что атакующих скиллов на 20 всего 3,и они дамажат слабо. Мобы нас быстро выносят потомучто нет бафа на Длвл.
На 30 качатся легче намного, тк есть баф на Длвл и новые и сильные скиллы. Советую начать фармить на 31 голд броню, она нам прослужит возможно до 60 лвла.
Мобов физ бьем дальними скиллами, и отбегаем. Лучников бьем маг скиллами вбилзи. Магов бьем физ скиллами или автоатакой. (КЭП не спит)
Какие скиллы качать джинну?
Джинн по настоящему пригодится только на 80, а пока он будет служить только как помошник в фарме.
Грязь-качаем до 5 лвла
Отраженный свет- оставляем 1 лвл.
Защитник- максим.
Пвп джинн-
Грязь- 10 лвл
Защитник- 10 лвл
Слово истины- 10 лвл
Боевой клич- 10 лвл
Тайная молитва -10 лвл
Джинна на 80 обязательно должен быть голд.
50 статов- в инту, 50-в вынку, 40-в силу.
Остальные статы пополам в силу и выносливость.
А как пвпшится с другими классами?
Искатель класс специализирующийся в основном для пвп с лайт и хеви классами, в чем является непревзайденным мастером. В прямых руках, с хорошим шмотом и точкой искатель является машиной убийства.
Как качать искателя? -
Какие у искателя плюсы?
1)Большой физ деф, средний маг деф.
5)Есть физические и магические скиллы
Какие у искателя минусы?
1)Большой откат вкусных скиллов
Какие есть билды?
Как лучше бить мобов?
Какие скиллы качать джинну?
Грязь-качаем до 5 лвла
Отраженный свет- оставляем 1 лвл.
Защитник- максим.
Пвп джинн-
Грязь- 10 лвл
Защитник- 10 лвл
Слово истины- 10 лвл
Боевой клич- 10 лвл
Тайная молитва -10 лвл
А как пвпшится с другими классами?