Прочие компьютерные игры
Почему вы играете в WOT, обьясните пожаоуйста!
Просто хочу скачать, поиграться, но к танкам душа никогда не лежала кроме танчиков на Денди
потому что в этой игре можно послать на х... й 14 человек из твоей команды.. и 15 человек из другой.. . и тебе ничего не будет! :D
=========================================================
а теперь серьезно:
плюсы игры - бесплатная! (ну.. кто хочет тратить деньги.. тот естественно может и вложиться! )
тихая - никто не кричит на тебя... если что не так делаешь или играешь бухой и косячишь! ( в обычном режиме работает только чат! так что на тебя никто не орет!! ! в клановых войнах общение с товарищами возможно. Также возможно общение через взвод)
разноплановая - ты можешь быть светляком, кустовым пт и сау, таранным танком.. .
все на твой выбор и в ангаре куча мест для различных танков
динамичная - бой длиться 15 мин. и как правило экшн наступает уже к 5 минуте игры.
своевременный выход патчей - когда уже становится играть однообразно, создатели обязательно дополнят игру новой техникой и картами
игра разминка для мозга - с одной стороны это простая игра... а с другой требует умного мозга. Если просто так поехать на базу врага... и погибнуть... то ничего хорошего команде не принесешь. А если поедешь на базу врага.. засядешь в кустах и будешь светить своим САУ и ПТ САУ... то ты герой (правда если тебя не запалят!) . Есть куча фишек которые придумал именно я и я их не разглашаю. А просто приношу своей команде победу.
а теперь серьезно:
Лично мне она нравится тем, что тама можно просто убить время.. . Да и танки ВОВ выучить несколько моделей можно.
Та же контра, только на танках. Мне нравится.
Качай во всяком случаи если не понравиться удалишь ВоТ просто прикольная игруха.. . тяги к танкам не особо нада)
даже не знаю.... для меня например это простое средство для досуга :)