Прочие компьютерные игры
Подскажите как можно запустить следующий файл:
скачал Metro 2033 by GamesLab.dmg . а он не открывается не алкоголем, не деамонтолс, не исо эмулятором. что делать?
Игрушка то для мака.
Открывается
Acute Systems TransMac
DMG2IMG или DMG2ISO
UltraISO
Acute Systems TransMac
DMG2IMG или DMG2ISO
UltraISO
переименуй в Metro 2033 by GamesLab.iso иногда помогает
попробуй Daemon Tools (в настройках поставь галочки на нужных расширениях чтоб видел)
DMG-файл - это образ диска, созданный в Mac OS X; при открытии такого файла образ монтируется на виртуальный диск на рабочем столе; обычно используется для установки программного обеспечения, загруженного из Интернета. Формат DMG заменяет .IMG-файлы, используемые в Mac OS Classic и не совместим с Mac OS 9; образы дисков DMG могут быть открыты на компьютерах Macintosh с помощью программы Apple Disk Utility, которая входит в стандартный набор программ Mac OS X
ОписаниеМонтируемый образ диска, созданный в Mac OS X; содержит блок сырых данных, обычно в сжатом и часто в зашифрованном виде; нередко используется для установочных пакетов программного обеспечения в системе Mac OS, которые скачиваются с Интернета; монтирует виртуальный диск на рабочий стол при открывании. Формат DMG был создан взамен старого формата .IMG, который используется в Mac OS Classic и не совместим с Mac OS 9 и с другими более ранними версиями; образы диска DMG можно открыть при помощи Apple Disk Utility, который поставляется в комплекте с Mac OS X на компьютерах Apple. Файлы DMG созданы специально для Mac и не предназначены для использования в системе Windows; однако программа Windows Daemon Tools может также монтировать виртуальные диски из некоторых файлов-образов DMG; другие служебные программы тоже могут переводить файлы DMG в формат, поддерживаемый системой Windows.
Чем открыть
WindowsAcute Systems TransMac, DMG2IMG, DMG2ISO
MacApple Disk Utility, Roxio Toast 10 Titanium, Dare to be Creative iArchiver
Чем открыть
dmg. это помоему Образ диска Mac OS X . открывается :
Acute Systems TransMac
DMG2IMG или DMG2ISO
UltraISO
Acute Systems TransMac
DMG2IMG или DMG2ISO
UltraISO