Прочие компьютерные игры
вы покупаете пиратки или качаете из инета(вопрос конкретен про лицухи мне втирать не надо)
Покупаю игры через Steam или Impulse,иногда в рознице (в период с 1998-2011 скопилось дисков 80 и то половину раздал), пользуюсь часто торентами и то ради скачки фильмов и сериалов.
Большую часть я покупаю в магазине (лицензии) , но некоторые игры (насчёт которых я неуверен в плане интересности) качаю с торрента
Хотелось бы покупать лицензии, но средств не хватает и с ухмылкой приходиться качать торренты
Кто ж тебе ответит?
И то и другое: ) НО если понравилось беру лицензию, очень удобно.
Покупаю! Таджикам тоже кушать надо!
Айтжан Лукманов
а причём тут таджики?
Качаю. Видео, игры нет, ни так ни так. НО только для ознакомления, правила знаем XD
Раньше пиратки покупал, сейчас из нета качаю)
когда как. игры канеш с торрента, а вот музыку стараюсь брать лицензионку!
Конечно качаю.
Смысл покупать то, что можно забрать бесплатно?
Уже лет 8-мь диски не покупал ) И зачем?? ? Всё в нете есть )) Особенно на торенте )
Я раньше покупал пиратки когда интернета не было, сейчас почти все игры качаю с торрента только редкие игры покупаю лицензированные, если и покупаю то они мне очень нравятся такие как ксс, и скоро куплю героев 6 как они выйдут а может и закажу ностальгия)
Вообще обычно качаю с инета. С торрента. Хотя винда у меня пиратская - покупал. Пока не жалуюсь. Помойму лучше качать с торрентов. Там и скорость норм и люди комментарии оставляют. Хотя.... скажу тебе, что лучше покупать лицуху! Я 2 часа назад скачал игру, открываю файл - комп начинает перезагружаться.... и всё. Жопа. Комп накрылся. Просят отправить деньги на номер типа винда заблокирована. Щас 2 часа винду переставлял. Поэтому лучше все таки покупать.